Любовь в Риме (1960)

Любовь в Риме кадры из фильма

Любовь в Риме / Love in Rome

Amore a Roma, Un / Inassouvie, L'

1960

• 1   Геннадий Воланов  (Москва)  5.10.2015 10:36
    Банальная и очень скучная мелодрама практически без "звезд", если не считать таковой, разумеется, прелестную Милен Демонжо.
    Но при всей моей безумной симпатии, Милен, всё-таки, "звезда" не уровня Софи Лорен, Брижитт Бардо или Мишель Мерсье.
    ГГ Марчелло (П.Болдуин) вообще не тянет на роль "красавца, которого обожают абсолютно все самые шикарные женщины Рима"!
    Ладно бы это был настоящий Марчелло - Мастроянни, или, скажем, Ален Делон, а так...
    В-общем, "Любовь в Риме" мне - не очень.
    По сути, кроме очаровательницы Милен Демонжо и великолепного саундтрека Карло Рустикелли больше отметить в фильме решительно нечего; "6" по 10-балльной.