Удивительное воскресенье (1957)

Удивительное воскресенье кадры из фильма

Удивительное воскресенье / Six O'Clock at the Airport

V šest ráno na letišti

1957

• 10   Pushistick  (Северодвинск)  16.04.2015 21:31
    №8 Сигизмунд56
    Фильм появился, можете смотреть и наслаждаться.
    Да верно, к счастью, фильм стал доступен. У него есть второе название - "В шесть утра на аэродроме".
  • 9   Александр Васильев  (Киев)  18.09.2014 15:18
    Фильм в СССР не показывали после 1971 года по той простой причине, что его режиссёр Ченек Дуба в том году эмигрировал из ЧССР в Швейцарию.
  • 8   Сигизмунд56  (Энск)  19.07.2014 05:56
    Фильм появился, можете смотреть и наслаждаться.
  • 7   Sujs   26.04.2014 09:40
    Лучший из фильмов о московском фестивале 1957 года. В "Матросе с "Кометы" и "Девушке с гитарой" фестиваль - это только вставные концертные номера, снятые в павильоне, всё неживое. А здесь великолепно передана атмосфера фестиваля: открытость, доброжелательность, неподдельное веселье. Всё снято на улицах, на открытых площадках, парках, набережных Москвы-реки.
  • 6   Sujs   25.04.2014 17:13
    Добавьте Виктора Уральского (контролер) - 44 минута фильма.
  • 5   Aleksey  (Королев)  16.08.2013 01:45
    Есть и ещё один великолепный детский шедевр тех же кинематографистов - "Вратарь живёт на нашей улице".Готов купить его или обменять на достойный редкий фильм!
  • 4   Aleksey  (Королев)  27.02.2013 10:19
    Обращаюсь к коллекционерам.Готов купить или сделать отличный обмен за фильм.
  • 3   Pushistick  (Северодвинск)  7.01.2013 11:31
    №2 Владимир Разумовский
    С удовольствием посмотрел бы этот фильм еще раз. Последний раз видел его по телевизору лет 30 назад.
    А я и вовсе его не видел, да вот посмотреть, похоже, и не придётся.
  • 2   Владимир Разумовский  (Москва)  17.10.2010 23:21
  • 1   Владимир Разумовский  (Москва)  17.10.2010 23:19
    Летом 1957 г. я пробовался на главную роль в этом фильме, вместе с Игорем Бристолем и Володей Силуяновым. Режиссер Ч.Дуба остановил свой выбор на последнем. Ну а я снялся в эпизоде на ступеньках небольшой лестницы возле Южного входа ВДНХ.
    Приятное воспоминание детства.