Любить воспрещается (1965)

Любить воспрещается кадры из фильма

Любить воспрещается

Tilos a szerelem

1965

• 6   Борис Нежданов  (Санкт-Петербург)  1.07.2012 21:01
    Давным давно смотрел этот фильм дважды, в кино и по ТВ. В первую очередь ради Мари Теречик, одной из лучших венгерских комедийных актрис, наряду с Евой Рутткаи. Помню, как она выдумала для своей матери идеального жениха Йошку, а потом представляла ей под этим именем реально существующего Франка. Одна фраза из фильма очень запомнилась: "Поправляйся, Мокушка, к рождеству мы тебя заколем!" В целом это непритязательная, но симпатичная лирическая комедия.
  • 4   мока  (николаев)  8.03.2011 21:19
    C тех самых,далеких,пор друзья зовут меня МОКУШКА

• 3   nico197023   19.02.2011 08:20
    Надежда, этот фильм есть на одном из ресурсов интернета. Спасибо, что напомнили о нем, в детстве нравился. И уже скачиваю.
  • 2   надежда ч  (москва)  19.02.2011 01:58
    Очень хочется посмотреть фильм" Любить воспрещается",но найти его никак не удается.Есть ли надежда его когда-нибудь посмотреть?
  • 1   надежда ч  (москва)  11.02.2011 02:08
    Никак не удаётся найти и посмотреть фильм "Любить воспрещается",