Гордость и страсть (2004)

Гордость и страсть информация о фильме

Гордость и страсть

Unbezähmbare Herz, Das

2004

• 2   Славянка1  (Москва)  10.12.2018 18:26
    Бред какой-то. Жаль потерянного времени.
  • 1   Елочка зеленая  (Москва)  11.02.2017 15:52
    Не Анжелика, конечно,не маркиза ангелов и иже с ними но разок посмотреть можно.Хороши тут вальяжные , пресыщенные женским телом аристократы.Хороша главная героиня,готовая на скаку останавливать коней.Сюжет так себе,вечная сказка про Золушку,вылезающую из грязи в князи и прынца на белом коне(а точнее сером в яблоках).Не смотря на массу неувязок фильм смотрится легко.Так же легко смотреть на проплывающее мимо облако,красивое,легкое,но не оставляющее о себе никаких воспоминаний.