Лара Крофт: Расхитительница гробниц 2 - Колыбель жизни (2003)

Лара Крофт: Расхитительница гробниц 2 - Колыбель жизни информация о фильме

Лара Крофт: Расхитительница гробниц 2 - Колыбель жизни / Lara Croft Tomb Raider: The Cradle of Life

2003

• 2   reurau   8.01.2020 13:36
    Не знаю почему, но мне вторая часть больше понравилась, хотя и сборы в мире провалились, и отзывы ко второй части от многих критиков ну прямо так не очень. Но, как по мне, то не уступает первой части и даже где-то лучше.
  • 1   Schmidt  (Ashkhabad)  30.05.2011 15:39
    Скажу честно, что я настоящий поклонник серии Tomb Taider. И экранизация игры мне очень понравилась, видеть как леди Крофт со своими верными пистолетами спасает мир. Великолепные пейзажи, боевые сцены, сюжет и актерская игра на высоте. Хоть и вторая часть оказалась немного скромнее, чем первая, все равно любвлю смотреть этот фильм!