Цыган (1975)

Gitan, Le

1975

10 / 1 голос

• 2   Night Owl   16.04.2018 07:00
    Фильм разочаровал. Как криминальная драма не особо интересен, как попытка показать "жуткие условия существования" французских цыган, тем паче. Делон в роли цыгана не впечатляет, особенно рядом с натуральными цыганами видно разительное отличие европейца от представителей этого народа. Усы Делону совсем не идут. Вообще, никогда не видела Делона таким изнуренным, несвежим, особенно на крупных планах он просто некрасив. Или специально изнурял себя для съемок фильма, или реально был не в лучшей своей форме. Фильму троечка с минусом.
  • 1   Илья Алексеев  (Москва)  27.02.2013 15:02
    Закадровое озвучание НТВ: Анна Каменкова и Александр Белый