Грязная игра (1931)

Грязная игра кадры из фильма

Грязная игра / Skin Game, The

Поигрывание кожей

1931

ваш голос будет первым

• 2   Т-татьян@   3.01.2013 14:24
    № 1 Ленхен,
    Не очень в стиле Хичкока,
    Это ведь ранний Хичкок.
    У меня с этим фильмом вышла очень интересная история. Приобрела его три года назад на DVD, но к сожалению диск оказался бракованным, и по техническим причинам тогда не удалось посмотреть финал фильма. На самом интригующем месте, DVD-диск перестал показывать.
    До конца картину досмотрела только тогда, когда провела Интернет и нашла фильм в Сети.

• 1   Ленхен  (Санкт-Петербург)  21.12.2012 21:40
    Странно, романа "Грязная игра" или "Поигрывание кожей" у Голсуорси не помню. На либрусеке нет, а собрания сочинений под рукой тоже нет. Зато пьесу "Без перчаток" (думаю, она и была литосновой для фильма) знаю хорошо. В принципе все по по пьесе. Не очень в стиле Хичкока, но фильм понравился. Вот уж действительно без перчаток. С обеих сторон.