Любовник моей жены (2018)

Любовник моей жены кадры из фильма

Любовник моей жены

Amoureux de ma femme

Смотреть Любовник моей жены (2018) онлайнСмотреть онлайн

• 3   Маша Е  (Кемерово)  24.12.2019 12:02
    Какой чудесный фильм! Он, действительно, так ни о чем ! Но какой смешной! Депардье просто -прелесть , актеру который его озвучивал хочется аплодировать!
  • 2   anoli  (Ростов-на-Дону)  23.12.2019 23:26
    Такое впечатление, что французы разучились снимать интересное кино. Совершенно пустой фильм - ни о чём. Ни мелодрама, ни комедия. Я заметила одну шутку за весь фильм. Если хотели сделать комедию, тогда Отея и Депардье следовало бы поменять местами - на фантазии старого толстого Депардье было бы смешнее смотреть, хотя бы из-за нелепого сочетания его рядом с молодой красавицей, да и ближе он к комедиям. Мелодрамы же не получилось, так как этот жанр предполагает возникновение каких-то чувств между героями. Здесь же всё настолько поверхностно и неинтересно, что вторую половину фильма только и думаешь о том, когда же это всё закончится. Задумка фильма в общем неплоха, да и концовка тоже. Но воплощение... Фильм жалкая породия на былое французкое кино. Мне кажется если пересказать этот фильм, практически у каждого из нас получится нарисовать картины у себя в голове гораздо более интересные, чем в представленном кинЕ.
  • 1   larisssa   3.09.2019 21:24
    второй режиссерский опыт Даниэля Отёя