Ганмен (2015)

Стрелок

El Objetivo

2015

• 4   Миша Спиричев  (Надым)  10.07.2017 05:55
    Хороший шпионский боевичок! Можно еще как-нибудь пересмотреть
  • 3   Шпион2012  (Красноярск)  30.08.2016 10:48
    Комедия. Это комедия с большой буквы :-))) По-крайней мере, этот фильм поднял мне настроение своими сценами "экшн" и русским дубляжом. Такое снять надо еще постараться. И смотреть не страшно, а смешно. Очень смеялся над сценой, когда Шон Пенн бил рукой по рулю и обзывал сволочью своего бывшего коллегу Кокса (Марк Райлэнс). Доставила также фраза "А ты куда более долбанутый, чем я думал". Мне очень понравилось, как дублировали наши актёры этот фильм. Особенно Валерий Сторожик (Шон Пенн) и Дмитрий Полонский (Марк Райлэнс). Кто знает их голоса - думаю меня поймут. В общем фильм посмотреть можно. Но я смеялся, пока его смотрел :-)
  • 2   Бурчалкин   18.07.2016 01:31
    Да ,смотреть можно ...но не нужно)
  • 1   Десса   22.11.2015 21:47
    Конечно, там, где Шон Пенн, обязательно динамика, страсти, продажные правительства, темные кадры
    и любовь. А Хуан Бардем в кроткой проходящей роли. Смотреть можно. Но не более того.