Господин 420 (1955)

Господин 420 / Mr. 420

Shree 420

1955

• 2   Протвень  (Москва)  15.09.2018 06:04
    Отличный фильм.Я был поражен диалогами в данной картине.Чувствуется социальный подтекст.Фильм направлен против богатеев,которые наживаются на несчастье и горе простых людей.Радж Капур играет бродягу,который познал власть денег, стал алчным,жадным человеком,но благодаря своей возлюбленной многое осознал и вывел всех мошенников на чистую воду.Респект.
  • 1   Рекха  (Сочи)  18.06.2011 13:35
    Удивительный фильм. Советую всем любителям индийского кино посмотреть не только фильм,но и удивительного актера Раджа Капура.