Cвета, привет! Надеюсь ты помнишь школьные годы!Напиши буду очень рада!
Светлана! Поздравляю Вас с днем Ангела! От всего сердца желаю Вам долгих,долгих лет счастливой жизни,творческих успехов и всегда быть САМОЙ - САМОЙ всегда и во всем!
Светлана привет! Может быть вспоьните? Алма-Ата. Санаторий "Алма-Ата" Встреча со зрителями. Фото с фанатами на фоне голу бых елок. На следующий день встреча в "Доме кино". После офици альной части-комната отдыха... автографы на Ваших фотографиях .А Ваше вот это-" ОБАЛДЕННЫЕ РОЗЫ" -Оооо...Дааа... Спасибо огромное! С уважением - тот самый фотограф.
Уважаемые модераторы в списке Фильмография Светлана Тома добавьте ее роль в сериале "Вся такая внезапная". В списке не указано кого она играет? Она играет роль - мама Александры. ПОЖАЛУЙСТА укажите ее роль.
Уважаемая Светлана, добрый день!
Надеюсь вспомните молодого человека и девушку которых Вы столь любезно пригласили на вечер памяти Эмиля Лотяну в Дом Кино будучи в фото мастерской на кузнецком мосту.
Вообщем то я и есть тот молодой человек) - Константин.
К сожалению другого способа связи не нашел с Вами, надеюсь этот рабочий.
Вообщем я хотел уточнить, действительно можно будет попасть на вечер памяти и можно ли взять с собой свою будущую жену (помимо той девушки которая была со мной в фотолаборатории))?
С уважением и надеждой на ответ,
Константин.
Светлана Тома самая красивая женщина среди всех женщин-актрис. Приятно ещё и то, что удивительная красота не единственное её достоинство - Светлана ещё и умна, талантлива (это ИДЕАЛ женщины!). Жаль, что она мало радует нас своими ролями, редко появляется на наших экранах, не снимается в современных фильмах (видимо, нет достойных предложений). Удачи, счастья, здоровья, интересных ролей этой женщине!