Убедительная просьба подписываться благозвучными именами и отправлять содержательные сообщения, которые будет интересно читать другим посетителям.
Пожалуйста, соблюдайте правила нашего форума:
- запрещено обсуждение политики, классовых, религиозных и национальных вопросов;
- запрещено обсуждение личной жизни публичных людей;
- запрещено использование в сообщениях нецензурных слов, брани, выражений, оскорбительных для других посетителей;
- запрещена публикация сообщений, содержащих ссылки на "пиратский" контент (фильмы, музыка и т.п.);
- запрещено отправлять сообщения под разными именами с одного компьютера;
- запрещено обсуждение действий модераторов;
- запрещено повторять удаленные сообщения.
С Днём рождения! Всё в Вас красиво: имя, фамилия, внешность. Желаю побольше ролей, главных, желательно. Интересного материала, событий в жизни, тоже интересных, верных друзей, женщин и всего-всего хорошего! Ждём новых работ.
Точно такая же мысль посетила. Увидела его, кажется, впервые сегодня в фильме "Училка". Очень привлекательный актёр, интересная манера игры. Хочется дальше видеть его в кино.
Вчера смотрела "Гамлета" в Ермоловой. Специально зашла на сайт актера, чья работа мне запомнилась больше всего. Нашла в тексте сцену с Озриком. Так легко и органично. Постараюсь попасть на спектакли с участием Родиона Юрина еще. Спасибо.
Прикольно. Я заглянула в Википедию, и там написано, что Родион сыграл эпизодическую роль в Ералаше в 1974 году. Получается, что он сыграл первую роль в младенческом возрасте. Интересно, это так или нет? Или они ошиблись?