Музыка в кино, поющие артисты....

Кино-Театр.РУ

новое сообщение

Убедительная просьба подписываться благозвучными именами и отправлять содержательные сообщения, которые будет интересно читать другим посетителям.
Пожалуйста, соблюдайте правила нашего форума:
- запрещено обсуждение политики, классовых, религиозных и национальных вопросов;
- запрещено обсуждение личной жизни публичных людей;
- запрещено использование в сообщениях нецензурных слов, брани, выражений, оскорбительных для других посетителей;
- запрещена публикация сообщений, содержащих ссылки на "пиратский" контент (фильмы, музыка и т.п.);
- запрещено отправлять сообщения под разными именами с одного компьютера;
- запрещено обсуждение действий модераторов;
- запрещено повторять удаленные сообщения.

Войти через Facebook     Войти через Вконтакте     Войти через Mail.ru
Ж К П З цитата url спойлер

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 12

Изменить порядок сообщений

обсуждение

• 7537   Питер Сало   5.11.2019 17:01
    №7536 Т-татьян@
    ... Питер Сало
    А почему не вынесено на главную страницу в разделе "Скорбим".
    И не первый раз. И недавно с другим зарубежным актером или режиссером тоже самое было. Фамилию сейчас не вспомню, прочитала о смерти на другом ресурсе, а здесь не было. И сейчас не докажешь, что не было отмечено. Это надо было сразу.
    Я не имею возможность все сайты читать. Вот если бы Вы не написали здесь, откуда бы я узнала о смерти Мари Лафоре?
    Я предлагал, и не только я, но этим разделом ведают другие модеры. Я всегда любил ее творчество. Это часть молодости. И женщина внешне всегда была на уровне. Люблю таких...
    цитироватьсообщить модератору
  • 7536   Т-татьян@   5.11.2019 05:13
    №7533 Питер Сало
    Ушла Мари Лафоре
    .
    Питер Сало
    А почему не вынесено на главную страницу в разделе "Скорбим".
    И не первый раз. И недавно с другим зарубежным актером или режиссером тоже самое было. Фамилию сейчас не вспомню, прочитала о смерти на другом ресурсе, а здесь не было. И сейчас не докажешь, что не было отмечено. Это надо было сразу.
    Я не имею возможность все сайты читать. Вот если бы Вы не написали здесь, откуда бы я узнала о смерти Мари Лафоре?

отредактировано в 05:17

• 7535   Белогорец.  (Белогорск)  4.11.2019 22:40
    №7533 Питер Сало
    Ушла Мари Лафоре
    Минимум три хита, популярных в СССР
    Плюс оригинальная роль в популярном фильме "Кто есть кто" с Бельмондо
    И мало кто помнит, современная молодежь уж точно вряд-ли знает.
    Жалко."Манчестер - Ливерпуль",правда без вокала на погоде долго был.Да кстати на ОТР до сих пор.
  • 7534   Питер Сало   4.11.2019 18:46
    №7530 Белогорец.
    Польские комедии про музыкантов Чародей в бригаде и Самозванец с гитарой кто то помнит ?
    Самозванец с гитарой - прелестная комедия.
    Жалко без Червоных гитар, но со Скальдами и Сине-Черными. С удовольствием смотрели.
  • 7533   Питер Сало   4.11.2019 18:44
    Ушла Мари Лафоре
    Минимум три хита, популярных в СССР
    Плюс оригинальная роль в популярном фильме "Кто есть кто" с Бельмондо
    И мало кто помнит, современная молодежь уж точно вряд-ли знает.
  • 7532   Белогорец.  (Белогорск)  2.11.2019 11:03
    Была ещё венгерская музыкально-шпионская кинокомедия Беги.чтобы тебя поймали. В ней смешался шпионаж и оперетта.
  • 7531   Борис Нежданов  (Санкт-Петербург)  2.11.2019 10:52
    № 7530 Белогорец. (Белогорск). "Чародей в бригаде видел по ТВ очень давно, помню смутно. Режиссёром был Тадеуш Хмелевский, ставивший военные комедии "Где генерал?" и "Приключения канонира Доласа". А "Самозванец с гитарой" видел когда-то в кино дважды, недавно нашёл в Интернете и пересмотрел. Любопытно, что этот фильм снял Ежи Пассендорфер, известный преимущественно по военным фильмам.
  • 7530   Белогорец.  (Белогорск)  2.11.2019 08:06
    Польские комедии про музыкантов Чародей в бригаде и Самозванец с гитарой кто то помнит ?
  • 7525   Белогорец.  (Белогорск)  8.10.2019 11:27
    Ну вот обидно же ! Всё у нас тырят и за своё выдают всякие там маркони.Первый в мире реп и первый в мире репер,кто они ? Композитор Моисей Вайсберг и поэт Борис Заходер,а первый в мире репер великий Евгений Леонов со своей песней Винни - Пуха.Точнее циклом песен.И по популярности явно обошёл Тимати.А негры спёрли.вот беда.
  • 7524   Т-татьян@   4.08.2019 16:20
    Только что передали по радио Вести ФМ. Умер Вилли Токарев на 84-м году жизни.
  • 7523   Белогорец.  (Белогорск)  25.07.2019 09:04
    Сегодня годовщина смерти Владимира Высоцкого.Я тогда учился.У меня был лучший,как я думаю в мире на то время,радиоприёмник "Ленинград 002." Ночью слушал с товарищами передачу памяти на " Свободе." Кстати тогда в первый раз услышал песни Галича в его исполнении.Они были вмонтированы в передачу.В "Вас вызывает Таймыр" Галич шутит,там он себя обыгрывает,но песню поёт героиня Кореневой.
  • 7522   Белогорец.  (Белогорск)  10.07.2019 09:54
    Сегодня день рождения очень поющего актёра Юрия Стоянова.И что интересно,сегодня день рождения его партнёра Ильи Алейникова,актёра который тоже пел.
  • 7521   фан телевизора   30.06.2019 11:48
    №7513 Виталий Иванов
    В Ленкоме тренькали на гитаре многие (Броневой даже на пианино)
    Броневой по образованию скрипач!и он не тренькал
  • 7520   Белогорец.  (Белогорск)  29.06.2019 23:22
    "Случай из следственной практики."Поёт Любовь Стриженова.Песню предлагали написать Высоцкому.но не сложилось.По моему она поёт свою собственную.Во всяком случае Стриженова была у истоков "бардовского"движения в СССР.
  • 7519   Наталья Р.   9.11.2018 10:43
    Миронов, как уже давно признано, обладал вполне себе заурядными способностями к вокалу... и брал он зрителей и слушателей в оборот не благодаря вокалу, а своему потрясающему умению обыгрывать исполнение этих песен. Что ни возьми - это больше театр, нежели вокал. Это - просто другая ткань, другая манера, другая жизнь для песен, и именно пригодная для Миронова. Пока подобного ему больше не случилось, на мой скромный взгляд, в нашем кино. Когда актерское исполнение напрочь отшибает желание оценивать вокальные данные. На том стоял. Тем и брал.
    И похоже, инструментарий ему и не был особенно необходим... только и всего... без этого прекрасно управлялся...

№7513 Виталий Иванов
    Странно, Миронов, один из самых поющих актёров у нас в стране, а может самый поющий. Но так и не научился играть ни на одном инструменте. Даже на гитаре. уж казалось бы - самый инструмент для поющего актёра. Мог бы освоить хотя бы какие то азы, какие то самые простые аккорды. Это дало бы новые краски ему как поющему актёру. Но, НИ РАЗУ я что то не видел что бы миронов играл хоть на чём нибудь (по настоящему имею ввиду). В Ленкоме тренькали на гитаре многие (Броневой даже на пианино). На Таганке играли, ну или делали вид, вообще почти все. А театре Сатиры, очень музыкальном кстати театре, из ведущих актёров почти никто не играл. Просто странно, что за всю свою певческую актёрскую жизнь, Миронов так и не освоил даже азов какого либо инструмента.

отредактировано в 10:46

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 12