Моя прекрасная леди (2012)

Кино-Театр.РУ

НАВИГАЦИЯ

Моя прекрасная леди информация о фильме

Моя прекрасная леди

2012

Рейтинг:
  5 / 2 голоса

   

Регистрация

В голосовании могут принимать участие только зарегистрированные посетители сайта.

Если вы уже зарегистрированы - Войдите.

Вы хотите зарегистрироваться?

Да Нет

информация о фильме-спектакле

Московский музыкальный театр "На Басманной"
экранизации Бернарда Шоу

Один из первых бродвейских мюзиклов Фредерика Лоу, в основу которого легла пьеса Бернарда Шоу "Пигмалион", рассказывает о своеобразном эксперименте по превращению деревенской девушки в леди.
Профессор Хиггинс заключил пари с полковником Пикерингом на предмет того, что за 6 месяцев ему удастся превратить простую цветочницу Элизу Дулитл в настоящую звезду высшего света, с правильным английским и изысканными манерами.
Ежедневные занятия с деревенской девушкой, оказавшейся весьма способной ученицей, вскоре дали свои плоды. Она не только освоила правильное произношение и светские манеры, но и оказалась на порядок выше прирожденных аристократок.
Решив воспитать настоящую леди, профессор за короткий срок получил не просто внешне преобразившуюся цветочницу, а леди с изысканными манерами.

последнее обновление информации: 19.03.25

дополнительная информация

Если Вы располагаете дополнительной информацией, то, пожалуйста, напишите письмо по этому адресу или оставьте сообщение для администрации сайта в гостевой книге.
Будем очень признательны за помощь.

Обсуждение