Лариса Малеванная

Кино-Театр.РУ

НАВИГАЦИЯ

Лариса Малеванная (Larisa Malevannaya) фотографии
автор фото: Б. Зубов

Малеванная Лариса Ивановна

Larisa Malevannaya

Дата рождения: 22.01.1939

Фильмография: 90 работ в 90 проектах

новое сообщение


Забыли пароль? Регистрация Вернуться назад
Войти через Вконтакте Войти через Яндекс Войти через Mail.ru

вопросы и приветы

  • 3   Мозговая Галина  (Красноярск)  16.10.2009 20:48

    Уважаемая Лариса Ивановна! Я очень рада ,что Вы полны сил и энергии!Прошло столько времени,а я до сих пор вспоминаю Ваш тёплый приём,когда нас,школьников из сибирской глубинки , Вы принимали у себя дома ;кормили нас вкусным борщом,расскаэывали о своей интересной работе.А меня Вы назвали почему-то "тургеневской девушкой" До сих пор с теплотой вспоминаю эту встречу.Здоровья Вам,всех земных благ!

    сообщить модератору
  • 2   Бойкова Марина Григорьевна  (Санкт-Петербург)  25.01.2009 20:44

    Дорогая Лариса! Поздравляю вас с Днем Рождения и желаю удачи во всех ваших делах, также в личной жизни. В юности счастлива была ходить на ваши спектакли и вы были одной из моих любимых Питерских актрис. тогда не знала, что буду женой режиссера А. Вехотко. Когда он рассказал, что вы снимались в его картине " Разрешите взлет" - была потрясена! С теплом, Марина.

    сообщить модератору
  • 1   Людмила  (Днепропетровск)  18.12.2008 21:45

    Очень запомнилась актриса в "Рафферти", "Поздние свидания". Вообще, во всех фильмах она обращает на себя внимание какой-то основательностью, правдивостью, жизненностью. Прекрасна в телевизионных спектаклях. Очень хотелось увидеть ее на сцене, почему-то уверена, что там она просто рождена.

    сообщить модератору