Содружество актеров Таганки

Кино-Театр.РУ

НАВИГАЦИЯ

новое сообщение


Забыли пароль? Регистрация Вернуться назад
Войти через Вконтакте Войти через Яндекс Войти через Mail.ru

Изменить порядок сообщений

обсуждение

  • 9   Дезанн   11.11.2020 23:36
    Смотрел осенью 2011-шикарно,скачать хотел бы... Сцена,где герои не могли управление машиной поделить-просто улёт
    цитироватьсообщить модератору
  • 8   Светлана Рейнгольдовна  (Москва)  15.09.2014 14:33
    14 сентября были с внуком в театре. Внуку очень понравилось, а ведь самое лучший отзыв - это когда говорят дети. Вообщем наша наивысшая оценка!
    цитироватьсообщить модератору
  • 7   Михаил Липкин  (Москва)  30.04.2013 01:28
    Сидят в гримерке трагик и комик.
    За стеной звон бокалов, музыка, смех.
    Трагик (со слезами в голосе) - не позвали, забыли ((
    Комик (ехидно) - не позвали, помнят )))))))))
    цитироватьсообщить модератору
  • 6   Михаил777  (Краснодар)  20.03.2013 21:08
    Сходил на "Чайку". Сказать по правде, когда зашел в зал и увидел декорации, поразил настолько качественный подход к постановке. Ожидая самого действия, предполагал, что и игра актеров оправдает ожидания, однако чем дальше смотрел данное произведение, тем больше понимал, что чуда не произойдет. После антракта, если честно, уже хотелось домой. Ну зачем загромождать такое произведение никому ненужными действиями на сцене, рассчитанными на внешний эффект! Кому были нужны эти керосиновые лампы вдоль сцены (аж 10 штук) которые никак не хотели зажигаться и постоянно тухли, или эта бедная чайка, брошенная осветителем в озеро, от чего брызги летели на зрителей в первом ряду, про ружье я уже молчу, когда оно появлялось в руках у этого худосочного персонажа, постоянно дрыгающего руками и ногами, пытаясь изобразить тем самым эмоции и свой душевный надлом, хотелось побыстрей заткнуть уши пальцами, чтобы не оглохнуть от звуков выстрела. Игра молодых актеров откровенно слабая, а взрослых — неубедительная. Так и хочется сказать, НЕ ВЕРЮ! Зачем было переносить действие за сцену, особенно после антракта во второй части представления, для того, чтобы зрители в первых рядах сидели со свернутыми шеями? Какой положительный эффект от этого достигнут, кроме непонятной водяной пыли, изображающей дождь, на основной сцене! Ну ни это главное! Аркадина явно напоминала манерой поведения эту вредную бабу из Покровских ворот, которая никак не могла разобраться со своими мужьями, чем вызывала еще большее раздражение! Актеры, играющие Тригорина и Аркадину слишком стары для этих ролей и явно не той комплекции, то что такой Тригорин может вызвать любовь у молоденькой Заречной, которой он годится в дедушки, вызывает сильное сомнение. А к чему эта огромная статуя посередине сцены, загромождающая пространство в центре и отвлекающая на себя внимание, тоже ясно не до конца (декорации хорошие, но слишком много лишних деталей). Озеро хорошо! Но зачем постоянно показывать зрителю, что оно настоящее и как мы (театр) постарались, от этого постоянного хождения по воде, когда нужно и когда не нужно, художественная ценность постановки не увеличится! Как вывод, хочу сказать, еще раз убедился, ГЛАВНОЕ в театре НЕ ФОРМА, А СОДЕРЖАНИЕ! Уж лучше пусть будет голая сцена, но при этом ТАКАЯ игра актеров, от которой слезы на глазах и мурашки по коже! А не так, что когда Треплев застрелился, с чувством облегчения захотелось побыстрее убежать домой…..
    цитироватьсообщить модератору
  • 5   Максимов М.В.  (Москва)  13.03.2013 11:05
    Кто составил этот список? Где С. Цисс, У.Боялиев, А.Бутин, Е.Африкантова. и т.д, и т.д? Я не говорю, что вы не посчитали нужным вспомнить про всех тех, кто работал в этом театре с первых дней его существования. Замечательные актеры. Может имеет смысл, обратиться к тем, кто владеет информацией? Я много лет хожу в этот театр. Здесь нет даже тех, кто работает по сей день. Разве актриса и режиссер Н.Старкова перешла в другой театр? Об этом я не слышал.
    цитироватьсообщить модератору
  • 4   Эрнесто  (Москва)  15.01.2011 17:33
    Максим Глотов служил в театре с 1994 по 1996 г.г.
    цитироватьсообщить модератору
  • 3   Анна Шорникова  (Москва)  10.11.2010 11:33
    7ноября посмотрела"Дурь". Весело, с юмором,хоть и Некрасов.
    Хороший заряд положительных эмоций.
    ,9ноября спектакль-"4тоста за победу" Очень трогательно,до слёз.Огромное спасибо всей труппе актёров. Удачных и интересных постановок,неисчерпаемых жизненных ресурсов.И,самое главное,благодарных зрителей.
    С огромным удовольствием приду к Вам ещё много раз.СПА-СИ-БО!
    цитироватьсообщить модератору
  • 2   Зайцев Вячеслав  (Москва)  28.07.2009 00:01
    Сегодня был на спектакле "С любовью не шутят", очень понравилось особенно роль Беатриче огромное спасибо этой актрисе и всей труппе театра.
    цитироватьсообщить модератору
  • 1   Кочережкина Ирина  (Москва)  14.12.2008 20:56
    Здравствуйте. Театр и правду хороший. 12 декабря этого года-2008, я ходила в этот театр на спектакль: "добрый человек из сезуана". Мне понравилось. В дальнейшем обязательно еще скажу.
    цитироватьсообщить модератору