пожаловаться на сообщение

Внимание: Эта форма предназначена ТОЛЬКО для предупреждения администрации о сообщении, содержащем нецензурную лексику, оскорбления, спам или иное нарушающее правил форума.

Текст сообщения:
№2246 Макс22
... Думаю, что Гайдай был возмущён вопиющим непрофессионализмом Масловой. Ведь актриса знала, что, условно говоря, через неделю у неё съёмки важнейшей сцены фильма, а всё равно, ввязалась в потасовку на вечеринке и получила в глаз. И это ещё ничего, а если бы ей сломали нос или полоснули ножом по лицу? Можно было с ролью Марфы Васильевны , а то и с карьерой попрощаться. На слуху печальные примеры прекрасных актрис В. Караваевой и Л. Марченко, великолепные кинокарьеры которых рухнули в одночасье из-за травмированных лиц. А что может для актрисы, тем более, молодой быть важнее лица? Лицо актрисы - это её хлеб, её работа, её роли, её популярность и успех. А Маслова отнеслась к этому своему активу крайне легкомысленно.
Но Маслова оказалась чертовски везучей. Никакого синяка на лице прекрасной Марфы Васильевны в фильме нет; он успел сойти до съёмки. И гримеры не понадобились. Осталось лишь покраснение у актрисы в левом глазу. И у Гайдая, видно, "осадочек" в душе насчёт Масловой остался. Для режиссёра она стала "ненадёжной". А ведь она могла Гайдаю много пользы принести - ведь Маслова истинно комедийная актриса.
Ну если только "ненадёжность". Хотя я в таких случаях подозреваю отказ в постели.

Видела Маслову в "Иване Васильевиче" и "Афоне" - актриса великолепная, не говоря уже о красоте.

Ж К П З цитата url спойлер
Вернуться назад