2011
криминальный фильм, мелодрама
Дочь вице-адмирала, Катя Андреева, выходит замуж за капитана-лейтенанта Василия Касимова. Во время свадьбы появляется неизвестный капитан и со словами «Это тебе за Летунову» бьёт Василия.
Вместо свадебного путешествия Катя едет в Озёрный, чтобы выяснить, что всё-таки произошло между её мужем и Летуновой.
2011
криминальная драма
Борис Неволин - успешный предприниматель.
У него своя фирма, красавица-жена, хороший сын.
Он живет в престижном районе Санкт-Петербурга, у него свой дом за городом, его сопровождают телохранители, ему открыты двери высоких кабинетов, на заграничных счетах имеется заначка на черный день.
2011
криминальный фильм, мелодрама
Дмитрий - Димон, но все-таки для большинства друзей, товарищей, короче, тусовки, он Демон. Ему двадцать, он красив, умен, талантлив. Он известный в Питере клубный ди-джей. Море поклонниц, удовольствий, кайфа. Но…
Не хватает для счастья и полного комплекта той единственной, желанной… любви. Мысли материальны.
2011
криминальный фильм, мелодрама
Артуру Бутузову тридцать пять. Он отличный специалист в области имиджа и пиара. Недурён собой, умён, прекрасно образован и обладает чувством юмора. А ещё Артур тяжело и неизлечимо болен. Однажды лечащий врач говорит Артуру, что ему осталось жить всего месяц. И вот, лёжа в больничной палате, он прокручивает мысленно всю свою жизнь и понимает, что прожил её бездарно – в суете, дрязгах, интригах, погоне за мистической славой и беге за карьерным ростом.
2011
криминальный фильм, мелодрама
Молодая женщина Настя, врач-психотерапевт, неожиданно для себя оказывается втянута в непонятную криминальную историю. Её обвиняют в ряде убийств, которые она не совершала. А всё началось с того, что однажды, спасаясь от неизвестного преследователя, она разбивает свой автомобиль и в автосервисе знакомится с талантливым художником-аэрографом.
2011
криминальный фильм, мелодрама
Владелец сети ночных клубов Олег Баринов по пути на работу заезжает в районную библиотеку, чтобы отдать ненужные книги, которых дома у него накопилось много, а выбрасывать их на помойку ему не позволяет воспитание.
В библиотеке он знакомится с Аллой — невзрачной, незаметной девушкой-библиотекарем, которая сначала не производит на него ни малейшего впечатления.