Италия, США
2017
драма, мистика, триллер, экранизация, эротика
По роману Сильвио Раффо.
Действие происходит в Тоскане в 50-е годы прошлого века.
Медсестру Верену нанимают ухаживать за мальчиком, который перестал разговаривать после смерти матери. Оказывается, тот дал обет молчания до тех пор, пока дух матери не вернется. Девушка прибывает в старинный особняк, где проживают 40-летний вдовец Клаус с сыном и несколько слуг.
Ragazza nella nebbia, La
Германия, Италия, Франция
2017
детектив, криминальный фильм, триллер, экранизация
По одноименному роману Донато Карризи.
Специальный агент Фогель отправляется в небольшую деревушку в удаленной альпийской горной долине. Обожающий внимание масс-медиа Фогель должен расследовать там исчезновение 16-летней девушки из общины религиозных фанатиков, которую якобы похитил маньяк-убийца.
Mariposa negra
Испания, Италия, США
2017
триллер
Ремейк французского фильма «Papillon noir / Ночная бабочка» (2008).
Пол — писатель, живущий в одиноком домике на отшибе. В последнее время его дела идут не очень: заказчик забраковал его последнюю книгу, а сам он пытается забыть о неудачах с помощью алкоголя. Однако жизнь отшельника резко меняется, когда он встречает незнакомца, помогающему ему избежать потасовки в придорожном кафе.
Tutti i soldi del mondo
Великобритания, Италия, США
2017
биография, драма, криминальный фильм, мистика, триллер, экранизация
Основано на книге Джона Пирсона. По мотивам исторических событий.
Во всем мире не было человека богаче, чем Пол Гетти. Принадлежать к его роду – все равно что быть богом. Однако, когда в Риме неизвестные похищают его внука, нефтяной магнат, ко всеобщему шоку, наотрез отказывается платить выкуп.