Испания, США
2008
драма, комедия, мелодрама
Две молодые американки, Вики и Кристина, приезжают в Барселону на летние каникулы. Викки, которая выглядит весьма рассудительной, собирается в скором времени выйти замуж. Кристина же очень импульсивна, неблагоразумна и готова к сексуальным авантюрам. Когда же обе девушки знакомятся с харизматичным художником Хуаном-Антонио, то поддаются его чарам и вступают с ним в романтические отношения.
8 citas
Испания
2008
комедия, мелодрама
«8 cвиданий» — это 8 коротких сюжетов, объединенных одной темой. Это романтическая комедия о всех стадиях отношений мужчин и женщин.
Бразилия, Испания, Польша
2008
драма, мелодрама, приключения
Марко - контрабандист-одиночка из Испании, едет в Бразилию чтобы продать товар. В добавок ко всему Марко - инвалид, у него парализованы обе ноги, поэтому, когда два бандита нападают на него и крадут его груз, он не может им противостоять. Но его спасает Кармо, местная красотка, которая считает место, где она живет, адской бездной, поэтому сбежала из дома.