1980
Бетти Буп баллотируется в президенты в свободной сюжетной линии, собранной из мультфильмов Флейшера, перерисованных корейскими аниматорами.
1980
В Медвежьей стране наступил День благодарения, и медвежья семья заволновалась, когда мама-медведица решила, что они получили знак того, что "Легенда о Дне благодарения Бигпау" сбывается. В легенде говорится, что если медведи жадничают и не делятся своим урожаем, то Бигпау приходит уничтожить Медвежью страну.
1980
Это первое Рождество Пиноккио, и он продает книгу, которую ему подарил Джеппетто, чтобы получить деньги на подарок, но Кот и Лиса обманом выманивают у него деньги. Чтобы заработать деньги на подарок, Пиноккио становится участником рождественского представления марионеток.