Райан Рейнольдс высмеял бурный рост онлайн-кинотеатров

Кино-Театр.РУ

Лайфстайл

Райан Рейнольдс высмеял бурный рост онлайн-кинотеатров

Славу Райана Рейнольдса как киноактёра затмевает слава Рейнольдса как неутомимого шутника. Звезда фильма «Дедпул» постоянно подшучивает над своей супругой, снимается в комедийных роликах для разных шоу и выстраивает маркетинговую стратегию продвижения своего джина Aviator исключительно на юмористической рекламе.

Райан Рейнольдс высмеял бурный рост онлайн-кинотеатров

А недавно Райан решил сыронизировать на тему растущего количества всевозможных стриминговых сервисов и онлайн-кинотеатров. Изобилие конкурирующих платформ вроде Netflix, Hulu, Amazon, Apple+ вынуждает потребителей оформлять десятки подписок для того, чтобы иметь полный доступ к огромному фонду фильмов и сериалов, поделенных между этими гигантами. Райан же предложил альтернативный подход, анонсировав запуск собственного сервиса Mint Mobile+, назвав его самой доступной платформой в мире.

Подписчики Mint Mobile+ получат уникальную возможность - не корчиться в муках выбора, пытаясь определиться с фильмом на вечер. Ведь сервис предлагает один-единственный фильм к просмотру - «Защита от дурака» 2003 года, в которой Рейнольдс сыграл агента безопасности, решающего ограбить ювелирный магазин.

Райан Рейнольдс высмеял бурный рост онлайн-кинотеатров

Как и любой сервис, Mint Mobile+ каталогизирует свой “ассортимент” по жанрам и категориям. В разделах “Топ 10 самых популярных фильмов в США”, “Оригинальное неоригинальное” и“Типа оригинальное” под разными обложками представлен один-единственный фильм.

Обсуждение

Ссылки по теме

фотографии

анонс