Короче-2018: Елена Лядова, Алёна Бабенко и Олеся Судзиловская

Кино-Театр.РУ

новое сообщение


Забыли пароль? Регистрация Вернуться назад
Войти через Вконтакте Войти через Яндекс Войти через Mail.ru

Изменить порядок сообщений

обсуждение

  • 6   Анна Ан.  (Москва)  21.08.2018 02:16
    №5 brocard
    ... В то же время - куда им деваться, если была красота и начинается старость? Они артистки, лицо им важнее всего. Ну, и фигура, конечно. Просто здесь разные возраста, бывает, что та, что старше выглядит удачнее чем более молодая артистка. Видимо, типы кожи разные, ну, и конечно - врачи с их подтяжками или инъекциями по разному работают. Делать им с лицом надо что-то, но очень деликатно и слегка-слегка. А их бывает "несет". Или врачебная ошибка, когда уже фиг исправишь, а заметно, скорее всего, становится не сразу, когда уже ничего предъявить невозможно. Хотя что предъявлять, коли уже "все сделано", все случилось...
    Некрасивые артисты стареют проще. Даже бывает интересными становятся. Как Чурикова. Была страшилка, а стала с возрастом очень эффектной. Ну, страшилка это я так, любя. Она мне нравится. :)
    Интересно, что Вы запоете в их "годы"? Какая старость? Совсем молодые и прекрасные женщины. А зависть плохое чувство.
    цитироватьсообщить модератору
  • 5   brocard  (Москва)  20.08.2018 17:34
    №4 Светлана Ры.
    ... еще не дойдя до вашего комментария, подумала почти так же - "знаю только банщикову, остальные видимо только от пластического хирурга"))))
    В то же время - куда им деваться, если была красота и начинается старость? Они артистки, лицо им важнее всего. Ну, и фигура, конечно. Просто здесь разные возраста, бывает, что та, что старше выглядит удачнее чем более молодая артистка. Видимо, типы кожи разные, ну, и конечно - врачи с их подтяжками или инъекциями по разному работают. Делать им с лицом надо что-то, но очень деликатно и слегка-слегка. А их бывает "несет". Или врачебная ошибка, когда уже фиг исправишь, а заметно, скорее всего, становится не сразу, когда уже ничего предъявить невозможно. Хотя что предъявлять, коли уже "все сделано", все случилось...
    Некрасивые артисты стареют проще. Даже бывает интересными становятся. Как Чурикова. Была страшилка, а стала с возрастом очень эффектной. Ну, страшилка это я так, любя. Она мне нравится. :)
    цитироватьсообщить модератору
  • 4   Светлана Ры.   20.08.2018 15:35
    №2 brocard
    Половину из изображенных не знаю. Но все ухоженные, "старушки" подтянутые, кто-то лучше, кто-то хуже... !
    еще не дойдя до вашего комментария, подумала почти так же - "знаю только банщикову, остальные видимо только от пластического хирурга"))))
    цитироватьсообщить модератору
  • 2   brocard  (Москва)  19.08.2018 22:32
    Половину из изображенных не знаю. Но все ухоженные, "старушки" подтянутые, кто-то лучше, кто-то хуже... Но главное - праздник, улыбки, неплохая для Калининграда погодка. Что еще нужно для кинофестиваля? :)

    Лядова, как всегда молодец - скромненько и со вкусом, как говорила героиня Мордюковой в "Бриллиантовой руке". Отлично выглядит!
    цитироватьсообщить модератору
  • 1   группа поддержки   19.08.2018 22:22
    Всі дівчата-красуні неймовірні,а Шпіца-найгарніша!
    И тот редкий случай,когда на красной дорожке почти у всех наряды-не к чему придраться.
    Приятно смотреть на Лядову с Вдовиченковым.Люди светятся от счастья и это не актерские притворяшки.Радостно за них.
    цитироватьсообщить модератору