Светлана Крючкова рассказала о причинах своего заболевания

Кино-Театр.РУ

Лайфстайл

Светлана Крючкова рассказала о причинах своего заболевания

В прошлом году стало известно, что актриса Светлана Крючкова, знакомая всем нам по прекрасным фильмам «Большая перемена», «Родня» и многим другим, борется с онкологическим заболеванием. К сожалению, врачи обнаружили болезнь на поздней стадии, в связи с чем Светлана вынуждена была срочно уехать за границу на операцию. В программе «Прямой эфир» Светлана предположила, что причиной развития заболевания могло стать отравление ртутью. Когда-то давно актриса с мужем жили в доме, где под ними хранилось огромное количество токсичного вещества.

Светлана Крючкова рассказала о причинах своего заболевания

«Мы сколько раз жаловались на плохое самочувствие, обмороки, потерю сознания. Обнаружил наш сосед. Его родители умерли, он приехал в квартиру с тремя детьми, решил сделать ремонт. Одна стена была мокрая, вызвали водопроводчиков. Стена граничила с ЖЭКовской комнатой, где хранились вещи умерших и посаженых. Дверь была забита, окно было забито металлическим листом. Когда вытащили гвозди и стали подбираться к трубам, увидели лежащие на полу ничем не прикрытые 400 грамм ртути, в 256 раз превышение нормы. И все шло к нам в квартиру. В одной комнате было превышение в 35 раз, во второй в 36».

В этой квартире Светлана с супругом прожили семь лет. Светлана обращалась к врачам с жалобами на проблемы с кожей и плохое самочувствие, однако все было безрезультатно. Врачи принимали жалобы артистки за ипохондрию.

Ведущий программы спросил у Светланы, можно ли считать, что борьба с раком позади? Светлана ответила, что никогда не сможет ответить уверенно на этот вопрос:

«Врачи убрали то, что надо было убрать… все должно быть хорошо. Многое зависит от настроения. Правда. От настроя твоего, от того, на что ты нацелен».

Обсуждение

Ссылки по теме

фотографии

анонс