Оксана Байрак

Кино-Театр.РУ

НАВИГАЦИЯ

Оксана Байрак фотографии

Байрак Оксана Ивановна

Дата рождения: 16.02.1964

Фильмография: 97 работ в 38 проектах

новое сообщение


Забыли пароль? Регистрация Вернуться назад
Войти через Вконтакте Войти через Яндекс Войти через Mail.ru

1 2 3 4

вопросы и приветы

  • 56   Адла  (Обухов)  28.04.2019 23:43

    Здравствуйте, Оксана ! Не любитель писать письма, да и кумиров у меня нет. Но отдать должное Таланту ! хочу
    А Вы создаёте такие картины, что восторг не сдержать ! У Вас даже актеры не играют...живут ! Благодарю за эмоции ! Если картина Оксаны Байрак, значит есть смысл ! Браво !

    сообщить модератору
  • 55   Наталья Лукина  (Челябинск)  20.11.2018 10:24

    Сюжет к сериалу,о котором я написала вам ниже.
    Это история взаимоотношений между романтичной и нежной 20-летней девушкой и жестким и циничным 28-летним бизнесменом . Он - богатый, красивый, успешный, высокомерный и не верит в любовь. Она - сильная, добрая, наивная и мечтает встретить своего единственного.

    Жизнь будет сталкивать их в разных обстоятельствах, разводить и снова сводить друг с другом. И оба, какими бы разными они ни были, они будут понимать, что эти встречи даны им свыше. Но что происходит между ними- ненависть или любовь?

    сообщить модератору
  • 54   Наталья Лукина  (Челябинск)  20.11.2018 10:06

    Здравствуйте, Оксана!
    Не знаю,кому из режиссёров и написать. Очень мало сейчас снимают сериалов о любви. Недавно посмотрела зарубежный сериал о любви жестокого и ценичного бизнесмена к бедной девушке и хотелось бы,чтобы Россия сняла такой же сериал ,чтобы и попереживать и посмеяться. В нашей жизни столько проблем,что сериалы об убийствах,разборках заполонили телевидение,а хочется немного отдохнуть от обыденных дней.
    Пожалуйста,снимите,хороший, добрый сериал о любви! Сюжет примерно такой: К жестокому,ценичного бизнесмену на работу устраивается девушка. Он на дух ее сначала не переносит,так как она всю правду говорит в глаза. Он- не верит в любовь и дружбу,а она- каждый его день делает счастливее и бизнесмен понимает,что она и есть - всё,что ему нужно. Он начинает ревновать ее ко всем . При этом можно закрутить сюжет так, чтобы на их пути было много преград.

    отредактировано в 10:35

    сообщить модератору
  • 53   Марта 55  (Херсон)  20.09.2018 20:09

    Здравствуйте, Оксана! Хочу предложить Вам свою книгу, как сюжет нового фильма, не издавалась, не размещалась в сети, если мне повезет и вас заинтересует это письмо прошу отправить хотя бы пару слов на мой адрес ummargarita ukr.net

    сообщить модератору
  • 52   Эйва   26.08.2018 21:21

    Здравствуйте!
    Книга, которая набирает последнее время сумасшедшее количество поклонников своей удивительной историей о любви.
    "Тринидадский скорпион", автор: Натали Хард.
    Фанаты требуют кино по этой истории!
    Сценаристы и режиссёры, хорошая идея для экранизации, обратите внимание!
    С уважением,
    Марина П.

    сообщить модератору
  • 51   silaya@i.ua   12.08.2018 09:33

    Здравствуйте Оксана!
    Несколько раз у меня возникало желание написать вам о своей жизни, эта подлинная собственная история любви и жизни могла бы стать поучительным сериалом для многих - как не стоит жить, или история вечной любовницы которая всю жизнь искала своего мужчину...
    К сожалению писательского таланта у меня нет и мне легче рассказать эту историю вам лично при встрече, если конечно для вас это интересно,. В очередной раз услышала голос в своей голове расскажи все Оксане Байрак, почему именно вам я не знаю но этот голос говорил о вас трижды, это для меня не менее странно, как и для вас, возможно именно вы найдете в этой истории, нечто такое что сможет уберечь массу девушек от ненужных и странных связей! Обещаю много слез...Контактов ваших я не нашла решила попробовать тут
    silaya@i.ua
    С Уважением Елена S

    сообщить модератору
  • 50   Тамара Большова  (Харьков)  27.07.2018 16:01

    Добрый день! Можно вам предложить сценарий?
    С уважением к Вашему творчеству,Тамара.

    сообщить модератору
  • 49   Юрдана Ерёменко  (Запорожье)  07.07.2018 23:04

    Здравствуйте Оксана, хочу предложить Вам , прослушайте пожалуйста в интернете жителей великомученика Киприана. Я больше чем уверена что Вы вдохновитесь на величайший проект.

    сообщить модератору
  • 48   мазур анастасия юрьевна  (кртвой рог)  12.03.2018 03:06

    Уважаемая и любимая Оксана Байрак! У меня умер ребенок . помогите мне увековечить его память.Сложно но можно...без слов

    сообщить модератору
  • 47   Эльмира Арутюнова   22.01.2018 01:23

    Здравствуйте,уважаемая Оксана! Мне 53,в феврале,и всё время хотелось,чтоб сняли фильм по книге Василя Быкова-Альпийская баллада.Прочитала ее в 16 лет,и до сих пор помню и мечтаю об этом фильме.До сих пор от этого сюжета не могу отойти,вернее,забыть,настолько запало в сердце.Удивление тому,что случилось между героями,и тогда,для меня,выросшей на теме войны(дед у меня погиб,из Ленинакана был призван).Всё,что можно было о войне и о сталине(не достоин заглавной буквы)сняли,а этот прекрасный сюжет-нет.20 лет назад хотела написать Михалкову(его терпеть не могу,но фильмы его обожаю), хотела написать Сакурову,Янковскому,но тогда интернета не было. А потом появился ряд современных военных фильмов и всё ждала,что кто-то повернется лицом к Василю Быкову,но,опять нет. Ооочень прошу,поставьте этот фильм или найдите,кто может снять его. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!

    сообщить модератору
  • 46   Надежда Федоровна Коренченко  (Нижний новгород)  25.12.2015 19:46

    Здравствуйте, Оксана! С большим удовольствием смотрела ваши фильмы. Хочу предложить вам сценарий (возможно, правильней сказать кинороман). Его сюжет - это веление времени.
    Ничего похожего в нашем кинематографе за последние двадцать лет не появилось..
    Если Вы заинтересуетесь, то сообщите, пожалуйста, куда написать.
    С уважением Н.Ф.

    сообщить модератору
  • 45   Инна Степанова  (Измаил)  27.07.2015 23:56

    Здравствовать Вам долгие годы и радовать зрителей своими замечательными лентами.
    Я автор песен, намеренно не использую термин исполнитель, поскольку вокал имею специфический, а вот сами песни, мне кажется, могли бы Вас заинтересовать, вот, например такая:
    http://www.realmusic.ru/songs/1339808
    мой адрес: 3_mama@ukr.net
    очень надеюсь на Вашу реакцию!

    сообщить модератору
  • 44   Дмитрий 86   03.05.2015 16:58

    Здравствуйте Оксана. У меня есть тема для сценария фильма. Думаю Вас заинтересует. Только я не знаю куда Вам написать чтобы именно Вы ее прочли. Моя почта dimastep86@mail.ru

    сообщить модератору
  • 43   Винокурова Александра  (Электросталь)  12.02.2015 01:20

    Добрый день,вечер или утро,смотря в какое времени суток мое сообщение будет прочитано Вами!В первую очередь,хочу выразить свое восхищение о Ваших фильмах.особенно с участием Зюркаловой Анастасии,это не фильмы,а ювелирная работа! Хотела бы поинтересоваться у Вас,как можно попасть к Вам на кастинг (детский). Моей дочери 5 лет,она стеснительный,но очень позитивный и дружелюбный ребенок,очень симпатичная девочка. С удовольствием прислала бы Вам ее фотографии,думаю ее лицо Вас заинтересовало бы,но не могу найти личную страницу или почту. Если Вас хоть немного заинтересовало мое письмо ответьте пожалуйста мне на почту vinokurchik@list.ru и я пришлю вам ее фотографии.

    сообщить модератору
  • 42   оксана клименко  (мариуполь)  25.06.2014 15:32

    Оксана Ивановна спасибо вам за ту работу которую вы делаете

    сообщить модератору

1 2 3 4