Великобритания, США, Франция
драма, комедия, мелодрама, экранизация
По одноименному роману Хелен Филдинг. Несколько лет назад Бриджит Джонс пережила смерть любимого мужа — Марк Дарси погиб во время гуманитарной миссии в Судане. Пытаясь жить дальше, Бриджит выходит на работу и даже устанавливает приложение для знакомств, благодаря которому в ее жизни появляется молодой красавчик.
Великобритания
сатирическая трагикомедия
Британский модный магнат сэр Ричард МакКреди, сколотивший миллиарды на магазинах одежды, празднует свое 60-летие. Он устраивает роскошную костюмированную вечеринку на греческом острове Миконос, где собираются его родственники и мировые знаменитости. Тема праздника – Римская империя. Но его омрачает то, что по соседству с богатыми «патрициями» располагаются настоящие сирийские беженцы.
США
комедия
Главный герой сериала - Барри Беркман, в прошлом - морской пехотинец США, в настоящем - мелкий и совсем никудышный наемный убийца, выполняющий заказы за копейки где-то на Среднем Западе. Однажды по заказу боссов чеченской мафии он вместе со своим куратором Фьюксом отправляется в Лос-Анджелес, где, выслеживая свою жертву, случайно попадает на курсы актерского мастерства к известному тренеру Джину Кузино, которому удается разглядеть в Барри актерский талант.