27 ноября 2013 года в D.E.V.E. Gallery Moscow состоялось торжественное открытие фотовыставки «Бездомные домашние», организованной фотоагентством «Творческая мастерская FameART» совместно с международным благотворительным фондом помощи бездомным животным «Дарящие надежду».
На выставке представлено
38 фоторабот, на которых звезды российского театра, кино и шоу – бизнеса сфотографированы с питомцами из приютов для бездомных животных. Особо следует сказать о том, что после проведения фотосъемок практически все четвероногие герои нашли свой дом!
В рамках мероприятия по случаю открытия фотовыставки прошел благотворительный аукцион, все вырученные средства от которого поступят в международный благотворительный фонд помощи бездомным животным «Дарящие надежду». На мероприятии присутствовали звездные участник проекта. Открыл аукцион великолепный
Игорь Верник, и фотография
Татьяны Лазаревой сразу же ушла с молотка за
17 тысяч рубле. Фотоработы с
Юрием Мефодьевичем Соломиным,
Александром Георгиевичем Филиппенко,
Михаилом Пореченковым,
Леонидом Якубовичем,
Еленой Супрун,
Гариком Мартиросяном,
Николаем Расторгуевым,
Антоном Комоловым,
Владимиром Пресняковым и
Натальей Подольской,
Александром T-Killah Тарасовым,
Михаилом Ашумовым также были куплены на аукционе поклонниками таланта этих замечательных людей. Продолжили вести аукцион режиссер Михаил Ашумов и известный музыкант Александр T-Killah Тарасов. Всего в рамках аукциона было продано
11 работ на общую сумму более
170 тыс. рублей.
В течение вечера проходила беспроигрышная лотерея, участники которой могли выиграть уникальные подарки: футболку с автографом любимого артиста, подарочный сертификат на фотосессию от Творческой мастерской FameART, а также сувенирные магниты.
После проведения аукциона гостей вечера порадовали своим прекрасным выступлением певица
Лоя, певица
Алена Высотская и
Настя Любимова.
Спонсорами и партнерами выставки выступили: салон и бутик для собак Groom Room, фотолаборатория FotoLab, фотостудия 8Bit, RussModa Magazine. Напитки, угощения и кейтеринговое обслуживание было предоставлено кафе Caffeterria, Château le Grand Vostock («Шато ле Гран Восток»), Даниловский рынок и IQ Catering. Всем прекрасным девушкам сеть флористических бутиков Flowers Fusion дарила нежные бутоньерки.
Фотовыставка «Бездомные домашние» будет открыта до
5 декабря
2013 года. В течение всего срока действия выставки посетители смогут приобрести понравившиеся не выкупленные на аукционе фотоработы. Их осталось не совсем уж и мало, но стоит поспешить, т. к. каждая работа уникальна, представлена в единственном экземпляре с автографом артиста.
Ждем Вас с D.E.V.E. Gallery Moscow по адресу: Болотная наб. 11-1 на фотовыставке «Бездомные домашние». Поможем бездомным животным вместе!!!