Анна Крутова: «Я слышу мысли мужчин»

Кино-Театр.РУ

новое сообщение


Забыли пароль? Регистрация Вернуться назад
Войти через Вконтакте Войти через Яндекс Войти через Mail.ru

1 2

Изменить порядок сообщений

обсуждение

  • 8   Andri  (Москва)  01.04.2014 16:31
    Эх, если б все фильмы выходили в праздники, когда есть время сходить в кино. Ходили с девушкой, ей, естественно, понравилось больше, но и у меня остались довольно приятные впечатления. Я сам из Белоруссии, поэтому мне было интересно посмотреть на совместное, так сказать, творение. Одно немного обидно- мужчин часто представляют в не очень умном свете, тому подтверждение фраза «Мужчина он или кушать хочет или ласки» А ведь все зависит от женщины, которая рядом…;)
    цитироватьсообщить модератору
  • 7   Лианка  (Москва)  01.04.2014 14:18
    Очень подходящий фильм был к 8 марту, и для парней и для девушек
    цитироватьсообщить модератору
  • 6   Александра Рязановская  (Москва)  01.04.2014 11:01
    Новость о том, что нас ожидает «С 8 марта,мужчины 2» - хорошая новость. Смотрела фильм в праздники, и сюжет хоть и логически закончен, но заставляет хотеть продолжение. Вроде бы лекарство выпустили, пары красивые (и подходящие друг другу!) сложились, но хочется узнать, а что же дальше? Сюжет второй части предугадать сложно, но на то она и интрига. Кстати, почему так быстро сняли с проката? Подруга хотела сходить в середине марта, еле нашла кино, где фильм еще шел.
    цитироватьсообщить модератору
  • 5   Даша Самойлова  (Санкт Петербург)  31.03.2014 22:32
    Люблю фильмы, которые приурочены к какому-то дню. Ведь фильм могли назвать и по-другому (все-таки здесь не столь важна именно эта дата) при этом фильм запомнился бы намного меньше. Перед праздниками, новый год, 8 марта, всегда вспоминаешь то, что уже смотрел, и в следующий раз накрывает ностальгия, хочется получить те же эмоции, что и в прошлом. Вся страна на новый год из года в год смотрит «Иронию судьбы» это доказывает. И хотя про такие фильмы говорят «Они на один раз, посмотреть на праздники», это неправда, они не на один раз, они на один раз в год.
    цитироватьсообщить модератору
  • 3   Анжелла777  (Москва)  31.03.2014 18:58
    Согласна со статьей. Многие считают, что любой голливудский фильм стоящий, а российский прокат не может выпускать достойные фильмы априори. Причем, все относятся с нежной любовью к советскому кинематографу, а российский даже не рассматривают, вне зависимости от того, кто снял фильм, кто режиссер, кто сценарист, какие актеры приняли участие..

    А ведь этот период «неумения» прошел и уже давно, последние лет так 5 можно увидеть достойные картины, не тличающиеся по качеству от зарубежных. Наоборот же интереснее посмотреть как отобразили нашу страну, как люди живут, как одеваются, как выглядят города, так сказать, «со стороны»

    Спасибо создателям фильма, ждем от Вас работ в том же духе, держите планку! Зрительский интерес доказывает, что ваша работа востребована
    цитироватьсообщить модератору
  • 2   Анкор  (Млсква)  31.03.2014 04:31
    Смотрел фильм "С 8 марта, мужчины!" 3 раза. Сначала сводил жену на 8 марта. Вышли с ощущением праздника и благодарности создателям фильма. Захотелось друг другу слова хорошие говорить - вспомнили как встретились, как познакомилились. Потом посоветовал друзьям собрались сходили парами, компанией. ВСе вышли с одними словами на устах: "Вот и наши научились делать шикарные фильмы!". Все в фильме на высоком уровне - и кастинг актеров, и содержание, и красочность. Фильм с огромным вкусом сделан. И наконец то - не про уродов-бизнесменов и "моделей человека". Потом решил сводить маму - мама пришла в полный восторг и попросила меня ей купить диск. Фильм великолепен. Все время думал, а кто такая Анна Крутова? Женщина написавшая сценарий с таким тонким юмором, с такими блистательными диалогами. Фильм, который нравится и мужчинам и женщинам. Это не так то легко, как кажеться. Сегодня прочем интервью с таким же удовольствием, как и посмотрел кино, и понял откуда столько смысла в фильме - продюсер образованный человек и очевидно, большой труженик. Мой предшественник оставивший комментарий, видимо тот самый мужчина, оставшийся без мудрой и доброй женщины, поэтому так зол на них. Вот кино о чем - о том, что рядом с любящей и сильной женщиной мужчина всегда достигает успехов в жизни. Фильм создан с большой любовью к своему делу, и к нам к мужчинам тоже)))) Я считаю, что мужчины должны показвать это кино своим будущим женам! Или матерям, котоые пьют из них кровь! А насчет мужских мыслей - согласен с героиней Светланы Ивановой)))... Анна права, нормальный мужчина думает прежде всего об этом, а вот чувствует и мечтает всегда о разном... Об этом фильм то! А не о том, что говорит мужчина и что думает - это уже давно отиграно и никому не интересно, и как минимум всегда пошло. Спасибо, Анне, и всей ее команде. Это великолепный старт! У вас большое будущее, Анна - пишите пожалуйста сценарии, у вас это получается! Будем ждать следующих фильмов МОСКИТа, и очень надеямся, что все сложности о которых рассказывала Анна удасться преодолеть молодым кинематографистам под ее руководством.
    цитироватьсообщить модератору

1 2