Умер Дэвид Боуи

Кино-Театр.РУ

новое сообщение


Забыли пароль? Регистрация Вернуться назад
Войти через Вконтакте Войти через Яндекс Войти через Mail.ru

Изменить порядок сообщений

обсуждение

  • 7   Ксюша Сабор  (Санкт-Петербург)  12.01.2016 01:03
    Вчерашний день для меня, как и для многих на нашей планете, начался грустно, умер Дэвид Боуи, мой любимый король гоблинов Джаред из фильма "Лабиринт". Как же так? Я лежала у себя в комнате, папа в другой комнате смотрел телевизор, как вдруг я услышала оттуда о Дэвиде, я сразу вскочила с кровати и побежала смотреть, думая, что этого не может быть, он же только на днях праздновал свои 69 лет! Но это оказалось печальной правдой. Дэвид, ты навсегда а наших сердцах! Покойся с миром, наш король! Я люблю тебя и буду помнить всегда!
    У каждого своя история знакомства с творчеством этого великого неземного человека и я расскажу свою: 22 октября 2012 я увидела цитату его героя из вышеназванного фильма в одной группе: "Я прошу о малом! Просто позволь управлять тобой, и у тебя будет все что пожелаешь. Просто бойся меня, люби меня, делай все что я скажу, и я буду твоим рабом!". Джаред | Лабиринт. Этого предложения оказалось достаточно, чтобы я решила посмотреть этот фильм. Так я узнала о Дэвиде Боуи, я влюбилась в его необычные глаза, улыбку, образ, голос, песни! Я стала слушать его другие песни, смотреть кинокартины, в которых он снимался, даже попросила сестрёнку подарить мне диск с саундтреками из фильма "Лабиринт" на тот Новый 2013 Год и она это сделала, сестрёнка, большое спасибо тебе, родная, за него, он у меня в фаворитах.
    На мой День Рождения прошедшим летом, я попросила лучшую подругу нарисовать Дэвида и Дженнифер Коннелли в образах своих героев из "Лабиринта" и она сотворила их! Теперь они висят на стене в моей комнате и радуют глаз.
    Я так мечтала увидеть Дэвида вживую, так хотела, чтобы он ещё не раз снялся в кино и жил долго и счастливо, но, не всем мечтам суждено сбыться....Я даже не знала, что он болен. В моём сердце он навсегда останется молодым, с улыбкой на лице, танцующим Magic dance и поющий свои песни...
    цитироватьсообщить модератору
  • 6   Ольга Прокофьева  (Москва)  11.01.2016 22:59
    Из публицистики Дэвида Боуи:" Два вопроса чрезвычайно интересуют меня: когда я умру и зачем я здесь, на земле?" Его маски, роли в кино и театре, песни, картины, Интернет - проекты навсегда останутся лучшими образцами культуры, безграничности интеллектуальной мысли. Соболезную жене Дэвида Иман, сыну Дункану - Зоуи, дочери Александрии, его друзьям, единомышленникам по многочисленным творческим проектам, почитателям личности этого удивительно красивого человека, который навсегда и в моём сердце.
    цитироватьсообщить модератору
  • 4   МАГ   11.01.2016 22:08
    Земля пухом... один из моих кумиров... личность, великий музыкант, актер, законодатель мод в шоубизнесе... его шедевр The Man Who Sold The World и Нирвана себе взяла в репертуар ... а еще легендарная Space Oddity и много другого.
    цитироватьсообщить модератору
  • 3   Тренер (Новосибирск)   11.01.2016 20:30
    Когда-то давно одна моя новая знакомая воскликнула на вечеринке, показывая на меня: "Посмотрите, ведь это же Дэйвид Боуи в молодости!" С тех пор, такое сравнение - едва ли, не лучшее, что я слышал в своей жизни!
    Безусловно, Дэйвид был не только красавчиком и сердцеедом, но и уникальной творческой Личностью!
    Светлая память и безмерная скорбь по тебе, Дэйвид.
    цитироватьсообщить модератору
  • 2   KsuO  (Полтава)  11.01.2016 17:54
    Жаль... Еще один из Великих...
    цитироватьсообщить модератору
  • 1   Lightpower  (Москва)  11.01.2016 16:34
    Жаль, впервые увидел его в замечательной роли в "Голоде".
    цитироватьсообщить модератору