Семь дней Надежды (1988)

Семь дней Надежды кадры из фильма

Семь дней Надежды

1988

Смотреть Семь дней Надежды (1988) онлайнСмотреть онлайн

• 2   Римма Марковна  (Алма-Ата)  24.03.2018 23:07
    Фильм смотреть было интересно, но вот девушка Надя (Ирина Розанова) - для меня непонятная девушка. Что вдруг заартачилась против выборов в депутаты, прозрела, что передовик она липовый. Но от квартиры же не отказалась. Ну в общем-то и хорошо.., гредут перемены, ее подружкам думаю квартир уже не дождаться.

С любовником (Дальвин Щербаков) - ну что за претензии? Погуляли, отдохнули вместе на отдыхе по путевке от профсоюза, а дома семья, работа. Неужели думала из-за нее семью оставит?
    Так замечательно, не стесняясь - новый танец в кафе танцевал, что дочка научила! :)

Актеры понравились - отлично играет Нина Русланова. Владимир Земляникин - наладчик, как обрадовался, что предложили ему в депутаты. :) Людмила Полякова - ткачиха, хорошая, понимающая, душевная женщина.
    Очень хорошо сыграла - незнакомая мне актриса - Наталья Табакова. Особенно, когда речь с трибуны держала за Надежду, а как с трибуны сошла - вмиг в лице переменилась.

• 1   Миллка  (Украина)  26.04.2012 19:39
    В середине второй серии звучит неплохая песенка, а так фильм о производственных метаниях, так себе, утомительно...