Право на правду (2012)

Право на правду кадры из фильма

Право на правду

2012

Смотреть Право на правду (2012) онлайнСмотреть онлайн

1 2 3 4

• 51   Kayty   6.09.2019 21:59
    №46 фильмове
    Ориентируясь на относительно неплохой рейтинг, посмотрел первую серию этого ПИРАМИДАльного шедевра. Это ПОЛНЫЙ СЕНДЫК!..
    Та же ситуация... Еле первую серию осилила. Детский утренник какой то. Откуда такой рейтинг?
  • 50   Юлия108  (Рига)  19.03.2019 21:40
    Ксенофонтова портит весь фильм. Как можно с улыбкой воспринимать чужую трагедию? Отвратительно. Коняшкиной и Хвошянскому - браво.
  • 49   Арабеска  (Москва)  1.02.2018 15:40
    Можно смотреть, если больше нечего смотреть.
    Играют неплохо, но сюжет скучноват.

• 48   Svetla Minsk   21.11.2017 20:08
    Интересно, только у меня одной возникает четкая ассоциация этого сериала со Следом?!)
  • 47   RNA   1.11.2017 05:45
    №43Алена1 (Алматы) 15.11.2013 - 23:16
    Мне это тоже не нравится, игра Ксенофонтовой портит фильм.
  • 46   фильмове   25.06.2017 19:48
  • 45   Илья Зильбершейд.35  (Израиль-Москва.)  7.04.2014 05:09
    Сима,человек уникальный,переживший трагедию,и взявший от пережитого дар......угадывания....путем рисования рисунков,как она видит,или предполагает совершенное преступление.Этим чтоб вы знали,пользуются даже спецслужбы.Второе--как бы вы повели себя на месте Ксенофонтовой,будь вы следователем,и в таком жутком напряжении,работая сразу в несколько глаз и рук так сказать,чтобы быстро вычислить преступника,и не дать ему скрыться,что самое главное.Третье--что значит находиться преступник,быстрее чем обследовано место преступления?)))Ей богу смешно......Все равно что (улетел на самолете еще не купив на него билет) )))И последнее.....Мне сериал очень понравился,в нем надо думать господа.....рассуждать логически.....А не бесконечные мордобои,драки,и бесконечные погони....Да....преступления демонстрируют порой ужасные.....Но не разу никакие эти......не ушли от справедливого наказания......Все там современно,все четко,все действия команды оперативников отлажены,и работают они командой,а не (кто в лес,кто по дрова) как иногда в других сериалах.И еще вопрос.....Если ответит кто.....Снимали сам сериал в Москве?Я так и понял потому что сам оттуда......Сериал про следственный комитет Москвы,значит я думаю,как же иначе.....Где же его еще снимать......Огромное спасибо за этот сериал,я даже его размещу у себя на дисках......
  • 44   Fred2013  (Haifa)  19.03.2014 20:32
    Полбеды, что идея затасканная, а интриги типовые, в которых злодей вычисляется едва ли не быстрее, чем обследуется место происшествия. Но копировать "Тяжёлую мишень" и запихивать её в один флакон с "Амазонками" - это нечто. Кстати, "Амазонки" ощущаются по всему сериалу. То, что было к месту там - изюминка-сумасшедшинка, вытекающая из главной сюжетной идеи - здесь отдаёт дурным вкусом.
    А ещё ошущается "Медиум" - с этими дурацкими рисунками, над которыми непременно надо ломать голову, вместо того чтобы работать с фактами.
  • 43   Алена1  (Алматы)  15.11.2013 23:16
    а мне не нравится что байкова всегда с какой то ухмылкой на лице, вернее наверное это личное качество Ксенофонтовой. то ли улыбается, то ли ехидничиет, причем не важно в какой ситуации, заигрывающе так....аж бесит, особено это не уместно в роли начальника следственного комитета... и отмечу, что на самом деле, (как уже заметили) как то странно, в фильме через 5 минут уже догадался, кто убийца,
  • 42   Larissa.siegen  (Зиген)  6.11.2013 00:35
    Сериал понравился.Но всё портит Ксенофонтова Елена (Ольга Петровна Байкова), ну не похожа она на следователя и вообще играет ужасно...особенно , её манера кричать в фильме на подозреваемых и стучать по столу...выглядит очень нелепо...Хоть бы какие то детективы посмотрела перед тем как сниматься здесь...Неговоря уже о том...что могла бы и проконсультироваться в следственном отделе...А так...все актеры молодцы! Поставлен сериал хорошо!
  • 41   Asya  (Томск)  29.06.2013 19:23
    Сериал понравился, посмотрела (в интернете) все 32 серии практически залпом. Но соглашусь с тем, что сюжетные линии главных героев не до конца продуманы, скачут с одной идеи на другую. Скомкано как-то.

Идея с Симой очень интересная, но можно было это развить и дальше... Например Сима пошла учится на следователя или что-то в этом роде. Или может быть на психолога, вон как она чувствует людей, сколько раз помогала следствию.
  • 40   Амурский   24.06.2013 09:13
    №39 Жаль

Самый яркий последний пример, который потряс меня лично, - это "Агент особого назначения - 4". Сначала поставили в 6 утра в субботу и воскресенье, причем без рекламы о том, что будет показ (а те, кто любит этот сериал, естественно ждали 4 сезон!), но и этого НТВ показалось мало для издевательства над зрителями. Показали 8 серий из 16.

там не 16 а всего 8 серий
  • 39   Жаль   23.06.2013 22:47
    №34 Амурский

нтв так практически не делает, лично я таких случаев не помню. А вот россия грешит этим часто

• 38   ИринаСТ  (ставрополь)  23.06.2013 16:10
    Хвошнянский как всегда хорош.
    А Ксенофонтова немного разочаровала, как только проявляет немного эмоций - превращается в истеричку.
  • 37   Лолалита  (Казань)  22.06.2013 12:13
    №36 Скриптрайтер
    Сюжет полностью додуман и снят. Просто канал показывал серии не по порядку, как уже ниже писали. Почему-то решили, что и так сойдет.

Я знаю, что серии показаны в разброс. Просто уже после пятой минуты понимаешь, кто убийца. А так сериал хороший, и я его с большим удовольствием смотрела.

1 2 3 4