Я - Тянь-Шань (1972)

Я - Тянь-Шань

1972

10 / 1 голос

• 4   Юра00  (Москва)  31.10.2019 20:18
    Добавил на YouTube эпизод с песней "Это одна из примет". Не очень знаком с творчеством барда, но случайно слышал компакт-диск, возможно, поет автор музыки Н. Матвеева.

• 3   Акмарал  (Ош)  7.07.2012 14:18
    Ушул кино аябай жагат кантип корсом болот. Мне очень нравится этот фильм как я могу смотреть
  • 2   Ахуныч   27.04.2012 00:42
    Смотрел фильм в ранней молодости и тогда он здорово зацепил меня.
  • 1   Тенизбек  (г. Бишкек)  21.06.2010 15:56
    Писатель Чингиз Айтматов, находясь в командировке в горных районах Нарынской области встречается с героем повести "Тополек мой в красной косынке", но они познакомятся при второй встрече в поезде и этот водитель Ильяс рассказывает о своей судьбе, рекомендую прочитать и посмотреть фильм "Я Тянь-Шань", созданыйв Мосфильме.