Живые герои (киноальманах) (1959)

Живые герои (киноальманах) кадры из фильма

Живые герои (киноальманах)

Gyvieji didvyriai

1959

• 7   Эн   10.11.2017 23:59
    фильм чёрно-белый
  • 6   Champagne   13.02.2017 19:55
    Очень хотелось бы посмотреть этот фильм. К сожалению, нигде нет его с русским переводом, хотя бы и с субтитрами.
  • 5   Евгения Малых   29.09.2013 14:26
    Появился всё же добрый человек, который помог найти фильм!Спасибо!
    Сюжет очень нехиленький.Уже на последних минутах фильма сердце сжимается в комок.Да...И как я думаю можно поразмышлять:Лайма ли погубила их обоих, или бандит?..Да, это скорее риторический вопрос.А долго ли это, умереть?..Ведь для кого-то это кажется вечностью...
  • 4   Pushistick  (Северодвинск)  11.09.2013 20:18
    №3 Алексей Легкий
    Фильм появился в Ютубе, к сожалению, только на литовском языке без русских субтитров. Ищите по оригинальному названию "Gyvieji didvyriai".
    Вот бы нашёлся добрый человек перевести и выложить на русском - цены бы ему не было ! P.S. Хотя, конечно же, есть и русский дубль, но где он сегодня....? P.P.S. Госфильмофонд - ау-уу...

• 3   Алексей Легкий  (Волжский)  6.07.2013 15:38

• 2   Елена Коваленко  (Радищево Ульяновской области)  20.01.2013 15:04
    Может быть кто-нибудь подскажет, где можно найти и посмотреть этот замечательный фильм?
  • 1   Pushistick  (Северодвинск)  14.12.2012 17:59
    Интересная подборка-разве что Браткаускас не очень известен,но остальные-корифеи (будущие) литовского кино.Вот только бы ещё получить возможность этот альманах посмотреть-был бы полный кайф.