Белый квадрат (1970)

Белый квадрат кадры из фильма

Белый квадрат

1970

• 2   Мадишка  (Москва)  20.03.2018 08:59
    В этом фильме в эпизоде снимался мой отец. Давно хотела его посмотреть. Фильм мне неожиданно понравился. А исполнитель главной роли вообще великолепен!
  • 1   Новикова Марина  (Рига)  17.11.2013 17:00
    В 1970 году Абдрашид Абдрахманов умудрился стать чемпионом СССР по боксу и сняться в фильме в главной роли. Вот силища. Этот фильм и явился для спортсмена путевкой в мир кино. В фильм вошли несколько документальных кадров с чемпионата в Каунасе...
    Красивый фильм. Здесь можно увидеть натуральный бокс каким он был и должен быть. Красивые движения на ринге, красивая техника, простая форма, отсутствие надоедливой рекламы . Сегодня этот спорт, как и любой другой перешел в бизнес. А уж бои, простите, " битый небитого" на себе тащит...