Дочь Ганга (1961)

Дочь Ганга кадры из фильма

Дочь Ганга

1961

• 2   Yulduzkhon Ahmar  (США)  28.01.2015 12:10
    Уважаемый режиссер Ходжи Ахмар закончил ВГИК была отпечатка МХАТ.
  • 1   Yulduzkhon Ahmar  (США)  28.01.2015 11:13
    Фильм был один из первых постановок по роману Рабиндраната Тагора. История очень трогательная, после произошедшего сильного тайфуна. Хочу сказать фильм был сделан во время в актуальное время. Этот фильм играл очень большую роль в укреплении дружбы СССР и Новой Индийской Республики. Артисты в главных ролях исполнили на высоком уровне. Этот фильм был первой работой молодого Режиссера Ходжи Ахмара. Работа сделана была настолько серьезной и качественной, что до сих пор по телевизору транслируют его в День Независимости Индии в январе или в августе /Нац праздник Индии/. Стоило режиссеру бросить свою писательскую работу , которую он также успешно выполнял и поехать учиться в МХАТ. Закончить успешно и начать режиссерскую работу. Мы благодарны уважаемому Ходжи Ахмару за этот фильм всем участникам этого фильма и кто помогал в создании этого фильма.