Чудак-человек (1962)

Чудак-человек кадры из фильма

Чудак-человек

1962

• 7   Василий Долбилин  (Тольятти)  16.02.2017 09:38
    Феерично!Фильм на все века,особенно злободневный сейчас.
  • 6   zhegloff  (New York)  8.02.2016 17:26
    а по-моему, фильм хороший. показал наличие заготовительных схем, есть смешные шутки и трюки (нек-е использованные потом Гайдаем). Фильм наверное был на украинском и явно переозвучен.
  • 5   Антон Долин  (Cанкт-Петербург)  10.03.2015 08:54
    №1 Геннадий Воланов
    Достаточно примитивный, проходной "кинофельетон" (как отмечено в подзаголовке картины), но, видимо, "на злобу дня", тогда - в 1962 году - было самое оно! :))

№2 Хохлиньо
    Худший из всех виденных мной советских фильмов. Все примитивно и плоско до безобразия.

№3 balkon7
    Совсем плохой фильм. Даже Пуговкин не спас картину своим присутствием.
    Со всеми согласен на все сто.
  • 4   Римма Марковна  (Алма-Ата)  31.08.2014 19:40
    Порадовалась встрече с любимыми артистами - Аркадий Трусов почему-то лысый :)), это вроде сейчас модно! Как хороша Любовь Малиновская - губки бантиком, а как шифоньер двигала, молодцы соседки так быстро порядок навели в доме супругов Межа, споро да скоро! А подарок - пылесос, в фильме и магнитофон есть - оказывается и в 1962 году уже были такие радости жизни, вот не знала!
  • 3   balkon7  (Самара)  9.06.2014 02:19
    Совсем плохой фильм. Даже Пуговкин не спас картину своим присутствием.
  • 2   Хохлиньо   19.03.2014 21:34
  • 1   Геннадий Воланов  (Москва)  12.02.2012 22:16