В стремнине бешеной реки (1980)

В стремнине бешеной реки кадры из фильма

В стремнине бешеной реки

1980

• 6   ninelll  (Томск)  23.08.2015 16:48
    Спасибо создателям за прекрасный фильм! Увлеклась работой "Узбекфильма". Открыла для себя много интересного : "Ливень", "Нежность", "Влюбленные" А сколько еще можно смотреть!
  • 5   Сергей Казанцев  (Ташкент)  13.06.2014 13:37
    А мне на-днях удалось добыть этот фильм, и с удовольствием его посмотреть! (В этом фильме я за нашего любимого Рустамчика летал на дельтаплане, в титрах обозначен как консультант). Какие все молодые там, как давно это было, совсем в другой эпохе, эх... Хотелось бы передать приветы всем создателям фильма, включая конечно и Ройзмана, Травицкого. Но особенно - Рустаму и Матлюбе!

• 4   Сергей126   6.05.2014 15:16
    Хороший фильм.
    В роли браконьера - Шухрат Иргашев.
    Он потом прекрасно сыграл сотрудника уголовного розыска в "По следам черной кошки".
  • 3   Новикова Марина  (Рига)  1.04.2013 19:37
    Какой милый, душевный фильм, а какие пейзажи... и такое сухое и скупое описание. А артисты, действительно, такие красивые, а по обаянию не могу сравнить ни с кем из наших сегодняшних звезд . Невозможно хороша здесь Матлюба Алимова, в ауре чудесной музыки , которая проходит через весь фильм, к лицу ей национальные одежды, а не цыганские, такая милая и женственная, очень хорошо играет, мне кажется это самая лучшая ее роль. Очень понравился Шавкат Газиев, он немного напоминает Талгата Нигматулина . Нельзя не влюбиться в Рустама Сагдуллаева , мастер играть одними глазами . Как же я ждала, что он споет "Ивушки...", но он обещал в другой раз...
    Вообще все актеры играют замечательно, а сам фильм по своей энергетике напоминает "Влюбленные".
    В роли дяди Коли - Виталий Леонов и как мне показалось, в роли "Виннету" - Дильноз Расулова. В роли браконьера - Шухрат Иргашев.
  • 2   Ахуныч   13.10.2011 17:27
    C удовольствием бы посмотрел фильм,о котором много слышал в молодости,но увидеть его так и не удалось.
  • 1   Екатерина Прислонова  (Котельники Московская область)  23.05.2011 10:05
    Хороший добрый, нежный фильм с красивыми актерами.