Хождение по мукам (1974-1977)

Кино-Театр.РУ

НАВИГАЦИЯ

Хождение по мукам кадры из фильма

Хождение по мукам

1974-1977

Рейтинг:
  8.951 / 162 голоса

   

Регистрация

В голосовании могут принимать участие только зарегистрированные посетители сайта.

Если вы уже зарегистрированы - Войдите.

Вы хотите зарегистрироваться?

Да Нет

актеры и роли

Ирина Алфёрова


Даша Булавина (Телегина)

1974 Сёстры | 1-я серия
1974 Выбор | 2-я серия
1974 Война | 3-я серия
раскрыть список (8)

Ирина Алфёрова

Светлана Пенкина


Катя Булавина

1974 Сёстры | 1-я серия
1974 Выбор | 2-я серия
1974 Война | 3-я серия
раскрыть список (7)

Светлана Пенкина

Юрий Соломин


Иван Ильич Телегин

1974 Сёстры | 1-я серия
1974 Выбор | 2-я серия
1974 Война | 3-я серия
раскрыть список (8)

Юрий Соломин

Михаил Ножкин


Вадим Петрович Рощин
"Всё ясно, как апельсин."
"Родины у нас с вами больше нет. Есть место, где была наша родина."

1974 Война | 3-я серия
1974 Четверо | 4-я серия
1974 Разлом | 5-я серия
раскрыть список (6)

Михаил Ножкин

Вячеслав Езепов


Николай Иванович Смоковников

1974 Сёстры | 1-я серия
1974 Выбор | 2-я серия
1974 Война | 3-я серия
1974 Четверо | 4-я серия

Вячеслав Езепов

Михаил Козаков


Алексей Алексеевич Бессонов

1974 Сёстры | 1-я серия
1974 Выбор | 2-я серия
1974 Война | 3-я серия

Михаил Козаков

Инна Гулая


Лиза Расторгуева

1974 Сёстры | 1-я серия
1974 Выбор | 2-я серия
1974 Война | 3-я серия
1974 Четверо | 4-я серия

Инна Гулая

Валерий Погорельцев


Александр Иванович Жиров

1974 Сёстры | 1-я серия
1974 Выбор | 2-я серия
1974 Четверо | 4-я серия
раскрыть список (4)

Валерий Погорельцев

Георгий Бурков


Сергей Сергеевич Сапожков

1974 Сёстры | 1-я серия
1974 Война | 3-я серия
1974 Разлом | 5-я серия
раскрыть список (4)

Георгий Бурков

Андрей Юренев


Никанор Юрьевич Куличек
"Иван Свищев"

1974 Сёстры | 1-я серия
1974 Разлом | 5-я серия
1974 Даша | 8-я серия
1974 Рощин | 9-я серия

Андрей Юренев

Анатолий Кацинский


Михаил Иванович
актер

1974 Сёстры | 1-я серия
1974 Выбор | 2-я серия
1974 Даша | 8-я серия

Анатолий Кацинский

Александр Пашутин


Семен Семенович Говядин

1974 Выбор | 2-я серия
1974 Разлом | 5-я серия
1974 Телегин | 6-я серия
1974 Даша | 8-я серия

Александр Пашутин

Лаймонас Норейка


старик-француз с «грудной жабой»

1974 Выбор | 2-я серия
озвучание - А.Белявский
1974 Катя | 7-я серия

Лаймонас Норейка

Владимир Комратов


полковник
в титрах - В.Камратов

1974 Выбор | 2-я серия

Владимир Комратов

Александр Лазарев (ст.)


поручик Жадов

1974 Война | 3-я серия
1974 Четверо | 4-я серия

Александр Лазарев (ст.)

Сергей Никоненко


Семен

1974 Война | 3-я серия

Сергей Никоненко

Вера Комисарова

Вера Комисарова
дама в трауре

1974 Война | 3-я серия

Вера Комисарова

Николай Ерёменко (мл.)


Василий Рублёв

1974 Четверо | 4-я серия
1974 Разлом | 5-я серия

Николай Ерёменко (мл.)

Роман Хомятов


Струков
инженер

1974 Четверо | 4-я серия

Роман Хомятов

Пётр Любешкин


старик Рублев

1974 Четверо | 4-я серия

Пётр Любешкин

Лев Дуров


Тетькин

1974 Четверо | 4-я серия
1974 Разлом | 5-я серия
1974 Катя | 7-я серия
1974 Рощин | 9-я серия

Лев Дуров

Анатолий Борисов


старичок в вагоне

1974 Четверо | 4-я серия

Анатолий Борисов

Юрий Каюров


Владимир Ильич Ленин

1974 Разлом | 5-я серия
1974 Даша | 8-я серия
1974 Хмурое утро | 13-я серия
(нет в титрах)

Юрий Каюров

Николай Афанасьев


Дмитрий Степанович Булавин

1974 Разлом | 5-я серия
1974 Телегин | 6-я серия
1974 Даша | 8-я серия

Николай Афанасьев

Владимир Гостюхин


Алексей Красильников

1974 Разлом | 5-я серия
1974 Катя | 7-я серия

Владимир Гостюхин

Татьяна Распутина


Софочка
жена Тетькина

1974 Разлом | 5-я серия
1974 Катя | 7-я серия

Татьяна Распутина

Евгений Казаков


Лавр Георгиевич Корнилов

1974 Разлом | 5-я серия
1974 Рощин | 9-я серия

Евгений Казаков

Валерий Зотов


Квашин
"человек в нагольном полушубке с торчащей под мышками
и на спине овчиной"

1974 Разлом | 5-я серия

Валерий Зотов

Александр Павлов


Гымза

1974 Телегин | 6-я серия

Александр Павлов

Александр Чернов


Соколовский
комиссар полка

1974 Телегин | 6-я серия

Александр Чернов

Михаил Голубович


Иван Лукич Сорокин
командарм

1974 Телегин | 6-я серия

Михаил Голубович

Николай Засухин


Беляков
начштаба Сорокина

1974 Телегин | 6-я серия

Николай Засухин

Виталий Безруков


Латугин

1974 Телегин | 6-я серия
1974 Ожидание | 11-я серия
1974 Зарево | 12-я серия
1974 Хмурое утро | 13-я серия

Виталий Безруков

Юрий Николаев


Шарыгин

1974 Телегин | 6-я серия
1974 Ожидание | 11-я серия
1974 Зарево | 12-я серия
1974 Хмурое утро | 13-я серия

Юрий Николаев

Светлана Тормахова


Анисья

1974 Телегин | 6-я серия
1974 Ожидание | 11-я серия
1974 Зарево | 12-я серия
1974 Хмурое утро | 13-я серия

Светлана Тормахова

Семён Морозов


Мишка Соломин

1974 Телегин | 6-я серия
1974 Катя | 7-я серия

Семён Морозов

Александр Савостьянов


Валерьян Оноли

1974 Телегин | 6-я серия
1974 Катя | 7-я серия
1974 Рощин | 9-я серия

Александр Савостьянов

Лидия Федосеева-Шукшина


Матрена

1974 Катя | 7-я серия

Лидия Федосеева-Шукшина

Алексей Крыченков


Нестор Иванович Махно

1974 Катя | 7-я серия
1974 Полночь | 10-я серия
1974 Ожидание | 11-я серия

Алексей Крыченков

Евгений Быкадоров


Митрофан

1974 Катя | 7-я серия

Евгений Быкадоров

Вернер Титце


ландштурмист

1974 Катя | 7-я серия
1974 Полночь | 10-я серия

Вернер Титце

Георгий Светлани


Афанасий Афанасьевич
староста

1974 Катя | 7-я серия

Георгий Светлани

Ролан Быков


Кузьма Кузьмич

1974 Даша | 8-я серия
1974 Полночь | 10-я серия
1974 Зарево | 12-я серия
1974 Хмурое утро | 13-я серия

Ролан Быков

Георгий Шахет


человек с булавкой

1974 Даша | 8-я серия
1974 Полночь | 10-я серия

Георгий Шахет

Сергей Яковлев


Мамонт Дальский

1974 Даша | 8-я серия

Сергей Яковлев

Алла Богина


мать Вадима Рощина
(в титрах - Елена Богина)

1974 Рощин | 9-я серия

Алла Богина

Владимир Акимов


отец Вадима Рощина

1974 Рощин | 9-я серия

Владимир Акимов

Юрий Горобец


Антон Иванович Деникин

1974 Рощин | 9-я серия
1974 Ожидание | 11-я серия
1974 Зарево | 12-я серия
1974 Хмурое утро | 13-я серия

Юрий Горобец

Георгий Соколов


генерал Марков

1974 Рощин | 9-я серия

Георгий Соколов

Александр Филиппенко


Теплов

1974 Рощин | 9-я серия

Александр Филиппенко

Эммануил Левин


Фон Мекке

1974 Сёстры | 1-я серия
(нет в титрах)
1974 Рощин | 9-я серия

Эммануил Левин

Валерий Ерёмичев


генерал Романовский

1974 Четверо | 4-я серия
1974 Рощин | 9-я серия
1974 Ожидание | 11-я серия
1974 Зарево | 12-я серия

Валерий Ерёмичев

Евгений Лазарев


князь Лобанов-Ростовский

1974 Рощин | 9-я серия
1974 Ожидание | 11-я серия
1974 Зарево | 12-я серия
1974 Хмурое утро | 13-я серия

Евгений Лазарев

Валентин Перкин


Михаил Григорьевич Дроздовский
генерал

1974 Рощин | 9-я серия

Валентин Перкин

Константин Григорьев


Чугай

1974 Полночь | 10-я серия
1974 Ожидание | 11-я серия

Константин Григорьев

Владимир Богин


Иван Гора

1974 Полночь | 10-я серия
1974 Зарево | 12-я серия
1974 Хмурое утро | 13-я серия

Владимир Богин

Анна Каменкова


Агриппина

1974 Полночь | 10-я серия
1974 Зарево | 12-я серия
1974 Хмурое утро | 13-я серия

Анна Каменкова

Виктор Волков (II)


Петр Николаевич Мельшин

1974 Полночь | 10-я серия

Виктор Волков (II)

Николай Пеньков


Лёва Задов

1974 Полночь | 10-я серия
1974 Ожидание | 11-я серия

Николай Пеньков

Зиновий Гердт


Леон Черный

1974 Полночь | 10-я серия
1974 Ожидание | 11-я серия

Зиновий Гердт

Готлиб Ронинсон


парикмахер

1974 Полночь | 10-я серия

Готлиб Ронинсон

Любовь Чиркова-Черняева


Маруся

1974 Ожидание | 11-я серия

Любовь Чиркова-Черняева

Николай Сморчков


Мошкин

1974 Четверо | 4-я серия
1974 Зарево | 12-я серия

Николай Сморчков

Пётр Тимофеев


Семен Михайлович Буденный

1974 Хмурое утро | 13-я серия

Пётр Тимофеев

Михаил Владимиров (II)


комиссар Чесноков

1974 Хмурое утро | 13-я серия

Михаил Владимиров (II)

Анна Варпаховская


Зоя Ивановна Ладникова

1974 Сёстры | 1-я серия

Анна Варпаховская

Виктор Вишняк


эпизод

1974 Сёстры | 1-я серия  :: 


Владимир Уан-Зо-Ли


игрок на пиле, шпагоглотатель

1974 Сёстры | 1-я серия
1974 Четверо | 4-я серия

Владимир Уан-Зо-Ли

Виллор Кузнецов


Буров
- Женщина лжет самым фактом своего существования, мужчина лжет при помощи искусства.

1974 Сёстры | 1-я серия

Виллор Кузнецов

Александр Котов


Чирва
критик

1974 Сёстры | 1-я серия

Александр Котов

Юрий Мальковский


эпизод
(в титрах - Г.Мальковский)

1974 Сёстры | 1-я серия  :: 

Юрий Мальковский

Светлана Данильченко


дама за столом
(в титрах - С.Папатакис)

1974 Сёстры | 1-я серия

Светлана Данильченко

Николай Салант


Вельяминов
докладчик

"красный и бородатый, в золотых очках и с пучками золотисто-седых волос вокруг большого черепа..."

1974 Сёстры | 1-я серия


Л. Соловьева

Л. Соловьева
эпизод

1974 Сёстры | 1-я серия  :: 


Анатолий Торопов


Акундин

1974 Сёстры | 1-я серия

Анатолий Торопов

Юрий Буцко


пианист в ресторане

1974 Сёстры | 1-я серия
(нет в титрах)
1974 Полночь | 10-я серия

Юрий Буцко

Зоя Русина


дама на "философских вечерах"

1974 Сёстры | 1-я серия
(нет в титрах)

Зоя Русина

Вадим Армянинов


матрос, солдат

1974 Выбор | 2-я серия

Вадим Армянинов

Борис Клюев


князь Бельский

1974 Выбор | 2-я серия

Борис Клюев

Лариса Кичанова


эпизод

1974 Выбор | 2-я серия  :: 


Геннадий Морозов


офицер

1974 Выбор | 2-я серия

Геннадий Морозов

Виктор Маркин


Кий Киевич

1974 Выбор | 2-я серия
1974 Разлом | 5-я серия

Виктор Маркин

Геннадий Ненашев


Орешников

1974 Выбор | 2-я серия

Геннадий Ненашев

Борис Руднев


рабочий с листовками

1974 Выбор | 2-я серия

Борис Руднев

Юрий Сорокин


Мартынов

1974 Выбор | 2-я серия

Юрий Сорокин

Иван Турченков


эпизод

1974 Выбор | 2-я серия  :: 


Виктор Уральский


Пунько
мастер

1974 Выбор | 2-я серия

Виктор Уральский

Михаил Розанов


солдат у костра

1974 Выбор | 2-я серия
(нет в титрах)

Михаил Розанов

Михаил Калинкин


солдат у костра

1974 Выбор | 2-я серия
(нет в титрах)

Михаил Калинкин

Леонид Евтифьев


работник российского посольства в Париже

1974 Война | 3-я серия

Леонид Евтифьев

Александр Зимин


раненый

1974 Война | 3-я серия

Александр Зимин

Э. Кемпер

Э. Кемпер
эпизод

1974 Война | 3-я серия  :: 

Э. Кемпер

Людмила Ларионова


горничная

1974 Война | 3-я серия

Людмила Ларионова

Г. Малевинский

Г. Малевинский
эпизод

1974 Война | 3-я серия  :: 


Георгиос Совчис


представитель короля Румынии

1974 Война | 3-я серия

Георгиос Совчис

Виктор Филиппов


извозчик

1974 Война | 3-я серия

Виктор Филиппов

Владимир Козелков


офицер

1974 Война | 3-я серия
(нет в титрах)
1974 Четверо | 4-я серия

Владимир Козелков

Игорь Суровцев


офицер

1974 Война | 3-я серия
(нет в титрах)
1974 Четверо | 4-я серия

Игорь Суровцев

Наталья Гурзо


поющая сестра милосердия

1974 Война | 3-я серия
(нет в титрах)

Наталья Гурзо

Михаил Шараутин


командир роты, входящей торжественным маршем в Париж

1974 Война | 3-я серия
(нет в титрах)

Михаил Шараутин

Никита Астахов


Алексей

1974 Четверо | 4-я серия

Никита Астахов

Вячеслав Берёзко


эпизод

1974 Четверо | 4-я серия  :: 


Борис Битюков


эпизод

1974 Четверо | 4-я серия  :: 
1974 Ожидание | 11-я серия  :: 

Борис Битюков

Геннадий Воропаев


эпизод
(в титрах - Г.Варапаев)

1974 Четверо | 4-я серия  :: 

Геннадий Воропаев

А. Владимиров


эпизод

1974 Четверо | 4-я серия  :: 

А. Владимиров

Николай Волков (III)


матрос Задуйвитер

1974 Четверо | 4-я серия
1974 Телегин | 6-я серия
(нет в титрах)
1974 Ожидание | 11-я серия
раскрыть список (2)

Николай Волков (III)

Николай Горлов


Распутин

1974 Четверо | 4-я серия

Николай Горлов

Игорь Дмитриев


Керенский

1974 Четверо | 4-я серия

Игорь Дмитриев

Иван Жеваго


хозяин ресторана

1974 Четверо | 4-я серия

Иван Жеваго

Вадим Завьялов


солдат

1974 Четверо | 4-я серия

Вадим Завьялов

Александр Коняшин


кондуктор в трамвае

1974 Четверо | 4-я серия

Александр Коняшин

Сергей Кравченко (II)

Сергей Кравченко (II)
эпизод

1974 Четверо | 4-я серия  :: 
1974 Рощин | 9-я серия  :: 


Юрий Цветов


Николай II

1974 Четверо | 4-я серия


Валентин Кулик


Владимир Никанорович

1974 Четверо | 4-я серия
1974 Разлом | 5-я серия

Валентин Кулик

Виталий Киселёв


эпизод

1974 Четверо | 4-я серия  :: 
1974 Телегин | 6-я серия  :: 
(нет в титрах)

Виталий Киселёв

Владимир Летенков


офицер в папахе

1974 Четверо | 4-я серия

Владимир Летенков

Ю. Манштейн


пристав

1974 Четверо | 4-я серия

Ю. Манштейн

Варвара Обухова


старая поэтесса

1974 Четверо | 4-я серия

Варвара Обухова

Альберт Печников


эпизод

1974 Четверо | 4-я серия  :: 


А. Рыбаков


эпизод

1974 Четверо | 4-я серия  :: 


Александр Ширшов


ночной сторож ювелирного магазина "Муравейчик"
(в титрах - И.Ширшов)

1974 Четверо | 4-я серия

Александр Ширшов

Евгений Филатов (II)


эпизод

1974 Четверо | 4-я серия  :: 

Евгений Филатов (II)

Валентин Брылеев


дворник
указан в 6-й серии, а играл в 4-й

1974 Четверо | 4-я серия
1974 Телегин | 6-я серия

Валентин Брылеев

П. Ермаков


господин в ресторане

1974 Четверо | 4-я серия

П. Ермаков

Александр Петров (II)


зевака на митинге

1974 Четверо | 4-я серия
(нет в титрах)

Александр Петров (II)

Георгий Шаповалов


сопровождающий Распутина

1974 Четверо | 4-я серия
(нет в титрах)

Георгий Шаповалов

Станислав Хитров


посетитель ресторана

1974 Четверо | 4-я серия
(нет в титрах)

Станислав Хитров

Евгений Марков


эпизод

1974 Четверо | 4-я серия  :: 
(нет в титрах)
1974 Разлом | 5-я серия  :: 
(нет в титрах)

Евгений Марков

Василий Цыганков


посетитель ресторана

1974 Четверо | 4-я серия
(нет в титрах)

Василий Цыганков

Виктор Махмутов


господин в ресторане

1974 Четверо | 4-я серия
(нет в титрах)

Виктор Махмутов

Анастасий Смоленский


эпизод

1974 Четверо | 4-я серия  :: 
(нет в титрах)
1974 Разлом | 5-я серия  :: 
(нет в титрах)

Анастасий Смоленский

Валерий Афанасьев


офицер

1974 Четверо | 4-я серия
(нет в титрах)

Валерий Афанасьев

Вадим Яковлев


эпизод

1974 Четверо | 4-я серия  :: 
(нет в титрах)

Вадим Яковлев

Юрий Гусев


Бройницкий
военный комиссар

1974 Разлом | 5-я серия

Юрий Гусев

Валентина Колосова


квартирная хозяйка

1974 Разлом | 5-я серия
1974 Рощин | 9-я серия

Валентина Колосова

Владимир Козел


Алексей Максимович Каледин

1974 Разлом | 5-я серия

Владимир Козел

Ю. Марков (II)

Ю. Марков (II)
эпизод

1974 Разлом | 5-я серия  :: 


Александр Раковский


эпизод

1974 Разлом | 5-я серия  :: 

Александр Раковский

М. Романов

М. Романов
эпизод

1974 Разлом | 5-я серия  :: 


Г. Фолленвейдер

Г. Фолленвейдер
эпизод

1974 Разлом | 5-я серия  :: 


Константин Тыртов


мужик

1974 Разлом | 5-я серия

Константин Тыртов

Владимир Шипулин


эпизод

1974 Разлом | 5-я серия  :: 

Владимир Шипулин

Леонид Елинсон


член Совнаркома

1974 Разлом | 5-я серия
(нет в титрах)

Леонид Елинсон

Артур Нищёнкин


дежурный в Совнаркоме

1974 Разлом | 5-я серия
(нет в титрах)

Артур Нищёнкин

Владимир Мышкин


солдат

1974 Разлом | 5-я серия
(нет в титрах)

Владимир Мышкин

Клавдия Хабарова


секретарь

1974 Разлом | 5-я серия
(нет в титрах)

Клавдия Хабарова

Игорь Класс


член Совнаркома

1974 Разлом | 5-я серия
(нет в титрах)

Игорь Класс

Владимир Удалов


офицер на совещании у Каледина

1974 Разлом | 5-я серия
(нет в титрах)

Владимир Удалов

Николай Погодин


матрос

1974 Разлом | 5-я серия
(нет в титрах)
1974 Рощин | 9-я серия
(нет в титрах)

Николай Погодин

Ной Авалиани


Пикколомини

1974 Телегин | 6-я серия

Ной Авалиани

Евгений Гассин


эпизод

1974 Телегин | 6-я серия  :: 


Вадим Гусев


эпизод

1974 Телегин | 6-я серия  :: 


Валерий Гурьев (III)


эпизод

1974 Телегин | 6-я серия  :: 


Евгений Жуков


Брыкин
купец

1974 Телегин | 6-я серия

Евгений Жуков

Орест Посланчик


эпизод

1974 Телегин | 6-я серия  :: 


Владимир Пицек


боцман

1974 Телегин | 6-я серия

Владимир Пицек

Владимир Протасенко


адъютант в штабе Сорокина

1974 Телегин | 6-я серия

Владимир Протасенко

Сергей Свистунов


самарец

1974 Телегин | 6-я серия
1974 Даша | 8-я серия
(нет в титрах)

Сергей Свистунов

Владимир Ткалич


порученец

1974 Телегин | 6-я серия

Владимир Ткалич

Александр Шворин


мосье Жано

1974 Телегин | 6-я серия

Александр Шворин

Виктор Эйранов


атаман Дутов

1974 Телегин | 6-я серия

Виктор Эйранов

Игорь Эрельт


Чертогонов
(в титрах - И.Эрельд)

1974 Телегин | 6-я серия

Игорь Эрельт

Владимир Морозов (VII)


матрос Гагин

1974 Телегин | 6-я серия
(нет в титрах)
1974 Ожидание | 11-я серия
1974 Зарево | 12-я серия
1974 Хмурое утро | 13-я серия

Владимир Морозов (VII)

Татьяна Игнатова


эпизод

1974 Телегин | 6-я серия  :: 
(нет в титрах)

Татьяна Игнатова

Л. Гуревич

Л. Гуревич
эпизод

1974 Катя | 7-я серия  :: 


В. Волуйский

В. Волуйский
эпизод

1974 Катя | 7-я серия  :: 


Николай Кейль


эпизод

1974 Катя | 7-я серия  :: 

Николай Кейль

Татьяна Новицкая


Александра

1974 Катя | 7-я серия

Татьяна Новицкая

Екатерина (Катя) Ордынская


эпизод

1974 Катя | 7-я серия  :: 

Екатерина (Катя) Ордынская

Иван Бычков


эпизод

1974 Даша | 8-я серия  :: 

Иван Бычков

Александр Вокач


англичанин
покупатель мебели

1974 Даша | 8-я серия

Александр Вокач

Галикс Колчицкий


заговорщик

1974 Даша | 8-я серия

Галикс Колчицкий

Николай Кузнецов (V)


эпизод

1974 Даша | 8-я серия  :: 

Николай Кузнецов (V)

Владимир Мащенко


"Герой"

1974 Даша | 8-я серия

Владимир Мащенко

Сергей Приселков


рабочий на митинге

1974 Даша | 8-я серия

Сергей Приселков

Анель (Анна) Судакевич


женщина на конспиративной квартире

1974 Даша | 8-я серия

Анель (Анна) Судакевич

Чеслав Сушкевич


официант

1974 Даша | 8-я серия
1974 Полночь | 10-я серия

Чеслав Сушкевич

Роберт Спиричев


курносый

1974 Даша | 8-я серия

Роберт Спиричев

Владимир Фирсов


Яшка-пианист

1974 Даша | 8-я серия

Владимир Фирсов

Александр Чутко


комендант

1974 Даша | 8-я серия

Александр Чутко

Юлия Юльская


старушка

1974 Даша | 8-я серия

Юлия Юльская

Валентина Ананьина


хозяйка с куличами

1974 Рощин | 9-я серия

Валентина Ананьина

Елена Вольская


проститутка

1974 Рощин | 9-я серия

Елена Вольская

А. Русин

А. Русин
эпизод

1974 Рощин | 9-я серия  :: 


А. Шилин

А. Шилин
эпизод

1974 Рощин | 9-я серия  :: 


Борис Бачурин


офицер в ресторане

1974 Полночь | 10-я серия

Борис Бачурин

Василий Бадаев


господин в ресторане

1974 Полночь | 10-я серия

Василий Бадаев

Вячеслав Говалло


Каретник
(в титрах - В.Гавалло)

1974 Полночь | 10-я серия
1974 Ожидание | 11-я серия

Вячеслав Говалло

М. Копнина

М. Копнина
эпизод

1974 Полночь | 10-я серия  :: 


Евгений Лисконог


господин в ресторане

1974 Полночь | 10-я серия

Евгений Лисконог

Юрий Мочалов


анархист в ресторане

1974 Полночь | 10-я серия

Юрий Мочалов

Эль Трактовенко


куплетист

1974 Полночь | 10-я серия

Эль Трактовенко

Александр Своротенин


эпизод

1974 Полночь | 10-я серия  :: 
(нет в титрах)

Александр Своротенин

Всеволод Тягушев


эпизод

1974 Полночь | 10-я серия  :: 
(нет в титрах)

Всеволод Тягушев

Юрий Прокопович


эпизод

1974 Полночь | 10-я серия  :: 
(нет в титрах)

Юрий Прокопович

Леонид Белозорович


эпизод

1974 Ожидание | 11-я серия  :: 


Юрий Волков


Василий Васильевич Струпе

1974 Ожидание | 11-я серия

Юрий Волков

В. Воронич

В. Воронич
эпизод

1974 Ожидание | 11-я серия  :: 


Татьяна Карпова


Ефросинья Алексеевна Квашнина
хозяйка квартиры

1974 Ожидание | 11-я серия

Татьяна Карпова

Велта Жигуре


Екатерина Алексеевна Квашнина-младшая
(в титрах - В.Жигура)

1974 Ожидание | 11-я серия

Велта Жигуре

А. Никишин

А. Никишин
эпизод

1974 Ожидание | 11-я серия  :: 


Галина Самохина


мать Маруси

1974 Ожидание | 11-я серия

Галина Самохина

Михаил Селютин


член ревкома в Екатеринославе

1974 Ожидание | 11-я серия

Михаил Селютин

Леонид Томингас


эпизод

1974 Ожидание | 11-я серия  :: 

Леонид Томингас

Николай Абрашин


Степан Алексеевич

1974 Зарево | 12-я серия

Николай Абрашин

Виктор Борцов


фельдшер на пароходе

1974 Зарево | 12-я серия

Виктор Борцов

Виктор Камаев


Петр Жиро
озвучание - Артем Карапетян

1974 Зарево | 12-я серия

Виктор Камаев

Борис Петелин


профессор Кологривов

1974 Зарево | 12-я серия

Борис Петелин

Владимир Ферапонтов


Кутепов

1974 Зарево | 12-я серия

Владимир Ферапонтов

Александр Звенигорский


господин в гостях у Ступе

1974 Зарево | 12-я серия
(нет в титрах)

Александр Звенигорский

Георгий Жолудь


господин в гостях у Ступе

1974 Зарево | 12-я серия
(нет в титрах)

Георгий Жолудь

Вероника Васильева


Анна Ивановна

1974 Хмурое утро | 13-я серия

Вероника Васильева

Шавкат Газиев


начдив в штабе Буденного

1974 Хмурое утро | 13-я серия

Шавкат Газиев

Андрей Карташов


Кржижановский

1974 Хмурое утро | 13-я серия

Андрей Карташов

Станислав Михин


эпизод

1974 Хмурое утро | 13-я серия  :: 


Алексей Преснецов


эпизод
(в титрах - А.Приснецов)

1974 Хмурое утро | 13-я серия  :: 


Владимир Симановский


солдат
(в титрах - В.Симоновский)

1974 Хмурое утро | 13-я серия

Владимир Симановский

А. Чеботарёв


эпизод

1974 Хмурое утро | 13-я серия  :: 


Александр Романов (III)


официант

1974 Телегин | 6-я серия

Александр Романов (III)

Василий Ордынский


эпизод

1974 Даша | 8-я серия  :: 
(нет в титрах)

Василий Ордынский

Алексей Жарков


зевака на митинге

1974 Четверо | 4-я серия
(нет в титрах)

Алексей Жарков

Борис Астанков


офицер

1974 Выбор | 2-я серия
(нет в титрах)

Борис Астанков

Геннадий Крашенинников


эпизод

1974 Телегин | 6-я серия  :: 
(нет в титрах)

Геннадий Крашенинников

В. Попов (II)


эпизод

1974 Четверо | 4-я серия  :: 
(нет в титрах)

В. Попов (II)

Николай Симкин


политработник
(нет в титрах)

Анатолий Меньщиков


эпизод
(нет в титрах)

Павел Бондаренко


эпизод
(нет в титрах)

озвучивание
Георгий Милляр



Артём Карапетян



Александр Белявский


старик-француз
роль Лаймоноса Норейки

последнее обновление информации: 18.08.19

Регистрация

В голосовании могут принимать участие только зарегистрированные посетители сайта.

Если вы уже зарегистрированы - Войдите.

Вы хотите зарегистрироваться?

Да Нет

кадры из фильма

дополнительная информация

Если Вы располагаете дополнительной информацией, то, пожалуйста, напишите письмо по этому адресу или оставьте сообщение для администрации сайта в гостевой книге.
Будем очень признательны за помощь.

Обсуждение

новости