Тупик (1998)

Глухий кут

1998

Смотреть Тупик (1998) онлайнСмотреть онлайн

• 3   Татьяна Уразаева   17.08.2018 14:40
    Вообще не понравился фильм. Видно что его снимали в пост-СССР, когда кино было мягко говоря так себе
  • 2   Донецк  (Донецк)  25.06.2012 11:32
    Oh yes, действительно - тупик!
  • 1   Александр42   8.06.2011 10:06
    Не самый удачный фильм режиссера Григория Кохана. Хотя, сам "скелет" сюжета мог вылиться в напряженное и интересное действие. Не получилось.
    Многие, если не большинство, фильмы 90-х годов невольно показывают растерянность опытных советских режиссеров перед новой реальностью и требованиями снимать кино по новому.
    Забавно и символично получилось начало фильма. Титры, название фильма "Тупик" и сразу крупным планом сине-желтый украинский флаг! Неужели, действительно - тупик!