Таможня (1982)

Смотреть Таможня (1982) онлайнСмотреть онлайн

1 2 3

• 36   Максим(Москва)   14.04.2019 14:20
    №35 Епифанн
    А где его показывают? По какому ящику?
    Канал «Москва. Доверие», вчера поздно вечером и сегодня по утрянке
  • 35   Епифанн   14.04.2019 13:18
    А где его показывают? По какому ящику?
  • 34   Максим(Москва)   14.04.2019 13:14
    Хороший фильм , всегда залипаю у ящика когда его показывают , вот и сегодня по утрянке...
    Только короткий он какой-то, только как говорится раскочегарились и хлоп , уже конец.
  • 33   Геннадий Б.   11.04.2019 22:23
    Следующий фильм Муратова после "Таможни"- "Гонки по вертикали"-очень люблю
    "Гонки по вертикали" тоже детектив, но другая история! У него "экологический конкурент" - "Петля".
    Мужички, вы походу не в курсе, что "Гонки" по той самой вертикали поставил совсем другой режиссёр - не Муратов Сан Саныч, а Муратов Александр Игоревич, работавший в основном на студии Довженко.
  • 32   Сергей126   27.02.2019 09:13
    №31 Ден Джамп
    Снят как будто в сжатые сроки,по быстрому и скомкано.
    Запомнилась общая мрачная атмосфера фильма.
    Снят быстро, есть такое.
    Ленинград - ноябрь, декабрь. Что Вы хотите? Хотя все в фильме выглядит мрачным, город очень хорошо показан в фильме!
    Фильм очень простой, но интересный! Мне так очень нравится, он какой-то,не знаю как сказать, родной что ли...
  • 31   Ден Джамп  (Тверь)  27.02.2019 00:30
    Следующий фильм Муратова после "Таможни"- "Гонки по вертикали"-очень люблю и пересматривал не раз,а вот "Таможня"...не пошла.Показался и слабоватым и сыроватым и немного даже в чернушном стиле.Снят как будто в сжатые сроки,по быстрому и скомкано.
    Запомнилась общая мрачная атмосфера фильма.Может просто не отлакирован,как многие советские криминальные фильмы....
  • 30   Геннадий Б.   25.01.2019 02:22
    И всёж-таки Конникова никто за руку не поймал...
  • 29   ютаН  (Санкт-петербург)  18.08.2018 18:15
    №25 Виталий Иванов
    Худшая роль Боярского. Каждый актёр своей карьере должен сыграть свою худшую роль. У Боярского она выпала на этот фильм. Думаю Боярский забыл про этот фильм сразу же как только прозвучало финальное "Снято. Всем спасибо". Я лично не помню вообще о чём этот фильм. Догадываюсь, что что то про таможню. Как у каждого врача есть своё маленькое кладбище из пациентов, так и у актёров есть свои кладбища из неудавшихся ролей. Хотя кто знает, может лет через двести этот фильм признают шедевром.
    А как можно говорить, что это худшая роль, если вы не помните этот фильм? Пересмотрите, может быть поменяете свое мнение
  • 28   Игорь Кропотов   22.06.2018 17:37
    №11 Russe
    Очень приятно было увидеть город Ленинград тех лет: строгий, стильный, просторный, чистый, свободный от рекламы и прочих мерзостей капитализма;
    Абсолютно согласен. С особенным удовольствием смотрел на свой любимый город после мерзкого "Довлатова"...
  • 27   Вадим Ж.  (СПб)  22.06.2017 14:07
    Ага, ага и подруга убалтывает жениха: не ходи ты в загранку, милый, мы будем так счастливы здесь на твою докторскую
    Вероятно в клинике есть возможность продвинуться по служебной лестнице. А какая перспектива у судового врача? Останешься этаким вечным Лемюэлем Гулливером. По части заработка - не спорю. И работа на судне поинтересней.
  • 26   слон тЕлефан   10.06.2017 13:17
    №19 марк розенберг
    Давайте скажем честно: все таки Боярский это только Дартаньян и никакой не таможенник. Никакими расследованиями (как написано в аннотации к фильму) таможня не занимается и не занималась. Фильмец так себе, хотя актеры хорошие.
    В этом фильме Боярский сыграл именно таможенника,причем малоопытного.И очень хорошо сыграл
  • 25   Виталий Иванов   10.06.2017 11:22
  • 24   беата классович  (Ленинград)  10.06.2017 02:43
    Зачем доктор поехал на дачу возвращать бандиту 5000 руб? Нашел кому возвращать. Надо было с утра пойти сдать их в милицию. Был бы жив.
  • 23   беата классович  (Ленинград)  10.06.2017 02:37
    №20 фильмоскоп
    Тетка с пылесосом вывозит из СССР рубли.Кто-нибудь вразумительно может обьяснить зачем?
    она из ввозит для кого-то из здешних, чтобы не менять доллары. тогда для доллара был крайне невыгодный курс. примерно один к одному.

• 22   Юджын (Кишинев)   13.11.2016 22:29
    з/п в 120 рублей и мою сотню отчего-то там. Одеваться будем в Леншвейкооперации, я давно мечтала о драповом пальто с синтетической выдрой на воротнике именно от этого кутюрье... Они что нас, за идиотов считают?

1 2 3