Старший сын (1975)

Старший сын кадры из фильма

Старший сын

1975

Смотреть Старший сын (1975) онлайнСмотреть онлайн

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 503

• 9045   Serge11   31.10.2019 23:39
    Смотрел передачу, снятую об этом фильме. В так называемом "Новомыльниково" ничего не сохранилось. Нет не только домов где снималось, нет сейчас даже улицы, по которой бежали Бусыгин и Сильва.
  • 9044   larisssa   27.09.2019 18:37
    №9043 MONIQUE GUERRA NIKOLSKI
    Nikolski oumer vo fransi evo gena Monique pichet knigy a niom

печальная новость
  • 9043   MONIQUE GUERRA NIKOLSKI  (ST DONAT SUR L'HERBASSE)  27.09.2019 18:24
    Nikolski oumer vo fransi evo gena Monique pichet knigy a niom
  • 9042   Porutchyk  (Магадан - Великий Новгород)  5.08.2019 04:20
    Я обожаю этот фильм! То кино, когда я был бы рад, что бы это был сериал на серий 20-30 хотя бы. Такие артисты, такие моменты, такая музыка, такая съёмка... Всё по настоящему, всё правда, все через сердце! За этот один фильм я готов отдать всё кино Голливуда, вместе взятое и навсегда.
  • 9041   Помпей   7.05.2019 19:45
    ... Только представить себе состояние Сарафанова старшего, когда он пожелав, тэкскэть сыну 10 мин. назад приятной баиньки, выходит с подушкой, а там никого?! Каких то 10 секунд и те могли убежать)) ... Так, и до инсульта недолго, или совсем потерял бы веру в людей)) ... "Ведь, все люди братья, кажись?"
  • 9040   DNIPRO19  (Detroit)  10.04.2019 17:43
    Один из моих любимейших фильмов, как тогда, так и сорок+ лет спустя. Смотрел несчётное количество раз. В этом фильме изумительный подбор актёров, прекрасный дуэт Михаил Боярский и Николай Караченцов, Невероятный Евгений Леонов. Все актёры и режиссёр Виталий Мельников заслуживают самых лучших слов. В картине очень тонко схвачена суть - природа взаимоотношений людей, где основу составляют доброта и взаимопонимание. Лента не потеряла своей актуальности и сегодня, в ней столько искренности и человечности, которые так нужны и сейчас. На мой взгляд всё в этом фильме соответствует высокому уровню: и драматургия, и работа операторов, и великолепный актёрский состав. В нем раскрывается природа человеческих взаимоотношений, где на первый план выходят доброта, любовь, человеческое участие. Я не первый раз смотрю эту картину и каждый раз открываю что то новое для себя. Ведь с возрастом восприятие фильма меняется. На первый взгляд обыкновенная история, ребятам негде переночевать и они прибегают к различным уловкам, чтобы обрести ночлег, а в итоге этот спонтанный ночлег в корне меняет судьбу каждого из героев. Особо хочется отметить Леонова в роли отца семейства, Караченцова в роли старшего сына. Прекрасные актёры, полностью раскрыли характер и поступки своих персонажей. Хорошая работа, полагаю, что она будет востребована зрителями и в будущем.
  • 9039   Тыновна   29.01.2019 17:21
    №9038 Ш.Е.Е...Ну, а уж сам фильм нежно люблю. Столько там бытовой милоты. нашей, узнаваемой.

Как Вы хорошо сказали...

• 9038   Ш.Е.Е.   29.01.2019 17:15
    С того фильма я узнала и полюбила Рахманинова).
    Ну, а уж сам фильм нежно люблю. Столько там бытовой милоты. нашей, узнаваемой.
  • 9037   nord   29.01.2019 09:36
    № 9036 Помпей
    в Судане ничего не любят делать вовремя
    Если бы только в Судане. У нас то же самое. Я работал в СП в 90-е с немцами. Планёрка ежедневная в 15-00. Немцы приходили вовремя. Наши опаздывали на 30,40 минут. А то и вообще не приходили. Вот так-то.
  • 9036   Помпей   29.01.2019 08:04
    №9033 Teymur
    ... Можно отнестись со снисхождением к такому недостатку Кудимыча, как пунктуальность, не самый плохой порок. В Германии например (поэтому) экономика выше, чем, например в Судане, где вообще ничего не любят делать вовремя, могут пообещать встречу на 4, а придут в 5, или магазин открывают на пару часов позже расписания, а то и когда вздумается.
  • 9035   Алёна Санина   4.01.2019 19:07
    Всё гораздо проще, мистер.....
    Ватсон: "Я, к сожалению, не играю на скрипке, но люблю послушать хорошую музыку".
  • 9034   Саздинец- Актюбинск  (Орехово-Зуево)  3.01.2019 11:18
    ,, Элементарно , Ватсон ''.....
  • 9033   Teymur   1.01.2019 15:42
    Курд...удимов дал себе слово никогда не опаздывать. О чем объявил во всеуслышание. О никаких других обетах он не распространялся. Зная его (Куд..рдюмова) непреклонность в такого рода делах, как неуклонное следование данному себе слову - можно предположить, что слова жениться на Нине он самому себе не давал. Иначе объявил бы об этом.
  • 9032   Алёна Санина   28.12.2018 13:13
    №9024 Саздинец- Актюбинск
    ... А вы уверены , что он не дал себе слово жениться на Нине ? ( :-) )
    Прочла и невольно вспомнился ответ Марселы графине де Бельфлор:

"Ведь Теодоро, несомненно,
    Свою любовь решил направить
    К такой прямой и честной цели,
    Как та, чтобы на мне жениться"
    ..:)

Но тут вам не там,) в смысле не сапог... "ой, ни то, ни то!",) не Неаполь, а российское Новомыльниково..:)
    №9025 Саздинец- Актюбинск
    ...А Кудимов ... ушёл он только тогда, когда вышло время, не раньше и не позже.
    Хорошее наблюдение. Можно спросить, что Вы думаете о времени появления Владимира Бусыгина и Сильвы, скажем, Бренчалкина) в местности, где обитает семья Сарафановых?

• 9031   Саздинец- Актюбинск  (Орехово-Зуево)  15.12.2018 16:59
    №7496 Римм@
    ... Хоть я и не чокнутая на чистоте :), но меня тоже такой цвет воды удивил, неприятно было смотреть на эту процедуру. С водой что ли были проблемы при съемке или тряпки чистой не нашлось?! ...
    Это ляп .Скорее всего актёры не жили в таких условиях ,а остальные не заметили.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 503