Болотная street, или Средство против секса (1991)

Болотная street, или Средство против секса кадры из фильма

Болотная street, или Средство против секса

1991

• 10   Melodians   28.07.2018 11:01
    Прекрасный фильм, прекрасные актёры! Даже в такие тяжёлые времена киношники-трудяги продолжали снимать талантливые фильмы!
  • 9   sibirjak1  (Красноярск)  26.05.2017 13:54
    Меня даже Колкунова не соблазнила досмотреть фильм до конца.
  • 8   Антиквар из Чехии  (Москва)  13.01.2017 20:56
    Кроме голой А. Колкуновой в фильме нет ничего примечательного
  • 7   TanVe   25.11.2016 00:48
    А фильм-то и впрямь смешной!
    И никакого секса!
  • 6   Кондратевский   6.12.2013 12:51
    А какие актеры :)
  • 5   Сергей Е  (Симферополь)  24.06.2013 11:22
    На мой взгляд фильм глуповатый. Актеры известные, популярные, играли замечательно, но посмотрел 1 раз и больше не хочется.
    Я помню как снимали начало фильма и даже "сыграл" эпизодическую "роль"-спящего летчика в кабине самолета. Съемки были в аэропорту "Центральный" г .Симферополь. Я тогда работал инженером смены
    У нас на перроне стоял самолет Ан-24, готовый к отправке в ремонт. Дело было зимой 1991 года. Начальник вызвал меня к себе и сказал, что скоро должны подъехать киношники из "Ялта-фильм" для съемок какого-то фильма. Надо подготовить самолет к их приезду - подогреть салон, подключить электропитание ну и проследить, чтобы ничего не сломали....
    Я наблюдал за всем происходящим из кабины.И вдруг подошел режиссер с оператором и предложили сняться в эпизоде. "Сыграть" спящего 2-го пилота. Уложились за один дубль. Кстати, буквально после этого события мне предложили перейти в летный отряд. Я переучился в Ульяновске на бортинженера Ту-154. Сбылась детская мечта! Фильм для меня оказался судьбоносным.
  • 4   Дмитрий  (Запорожье)  14.11.2009 01:58
    Это дерьмо,пожалуй, худшая страница моей огромной домашней фильмотеки. Но что поделаешь, записано на подборке DVD эротических перестроечных комедий... Так что, никуда я его не выкину. И все знакомые, которые видели этот "шедевр" отечественного кинематографа, относятся к нему не лучше меня. А ведь сколько замечательных актёров, особенно великий Пуговкин...
  • 3   Афанасьева Ирина  (Красноярск)  6.11.2009 12:20
    Фильм смешной невероятно!
    Игра актеров великолепна!
    Занудам, критикующим фильм, не повезло.
    Юмор слишком тонок, для их понимания.
    Всем советую!
  • 2   Марина  (Красноярск)  28.02.2009 14:43
    Очень много неважных фильмов сняли в девяностые годы. Я этот фильм себя заставить досмотреть до конца не смогла. Не понимаю, где так комедия. И где именно надо смеяться.
  • 1   Ирина К.  (Москва)  17.11.2008 10:20
    Подпишусь под каждым словом Александра Федорова. Если он заставил себя досмотреть этот опус, точнее муть, до конца, то я от этой затеи отказалась. А это не в моих правилах. Не смешно, убого, пошло. Не впечатляет, не смешит...