Прелюдия судьбы (1984)

Прелюдия судьбы кадры из фильма

Прелюдия судьбы

Шахтёрский герцог

1984

• 9   Татьяна Сучкова  (Станица Глазуновская)  17.03.2019 16:07
    Фильм прекрасен позволяет прикоснуться к чудесному миру народной песни, надолго заряжает положительными эмоциями, понятен и на украинском языке. Степан Старчиков великолепен в роли певца.
  • 8   Саздинец  (Орехово-Зуево)  04.12.2018 13:56
    Черненький,Черницкий , Черняк ,Чернявский - забавный подбор актёров . :-)
    Почему в аннотации Анатолия Краско называют Иваном ?

• 7   Татьяна Замошина  (Находка)  27.03.2018 02:54
    Я посмотрела фильм, когда он вышел на экран всего один раз, но настолько впечатлилась, что запомнила на всю жизнь. Сейчас появилась возможность найти и посмотреть, но нашла только на украинском, дублированный. Когда же будет наша версия, чтобы услышать голос Е. Лебедева, очень люблю этого непревзойдённого актёра.
  • 6   Pavarotti   07.12.2017 15:49
    Посмотрел с удовольствием, в фильме много прекрасных песен. Но только он показался мне грустным - в конце фильма умирает учитель которого играл Евгений Лебедев - очень его жалко стало, просто слезы навернулись.
  • 5   leon0937   09.02.2016 18:22
    Где возможно купить или скачать фильм "Прелюдия судьбы"? Кто знает-пишите! Заранее благодарен.
  • 4   viktor270349   10.03.2015 14:17
    Прелюдия судьбы
  • 3   Александр42   20.07.2012 17:36
    Был выпущен в количестве 260 фильмокопий, кино посмотрели 1,8 млн. зрителей за первые 12 месяцев проката.
  • 2   Евтушенко Леонид  (Донецк)  12.10.2011 13:36
    Я смотрел этот фильм еще во времена СССР. Мне очень понравился. Я хотел бы иметь-этот фильм в своей коллекции. С большим удовольствием посмотрел бы еще не один раз. Не могу найти его в интернете и скачать.
  • 1   олеся  (тернополь)  05.04.2010 14:58
    Где возможно купить или скачать фильм "Прелюдия судьбы"? Пожалуйста,очень надо! Кто знает-пишите!