Бессмертный гарнизон (1956)

Бессмертный гарнизон кадры из фильма

Бессмертный гарнизон

1956

Смотреть Бессмертный гарнизон (1956) онлайнСмотреть онлайн

1 2 3

• 2   Аркадий  (Москва)  24.11.2007 01:35
    Смотрел давно, первый раз в училище в 10 летнем возрасте.Произвёл сильное впечатление. Помню, молча покидали концертный зал...все переживали.На пороге было 30-летие Победы.
  • 1   Петров Александр  (Тверь)  23.11.2006 16:50
    Очень патриотичный фильм ! Смотрел в 10-летнем возрасте.
    Тема Брестской крепости была у всех на устах в те далёкие 50-е годы. Когда незабываемый писатель и пропагандист бессмертных подвигов наших соддат в годы Великой отечественной войны 1941-45 годов Сергей Сергеевич Смирнов рассказывал о своих поисках уцелевших героев обороны Брестской крепости, вся страна находилась у радиоприемников и репродукторов. Ето было - ЕДИНСТВО нации и гордость за тех,кто отстоял в боях с фашизмом независимость нашей Отчизны!
    К сожалению это сейчас безвозвратно потеряно. Очень жаль.
    А я горжусь тем, что застал то замечательное время воочию.
    Вот такие фильмы надо показывать по центральным каналам
    ТВ, а не бесконечные серильные пустышки российского и зарубежного производства !

1 2 3