Одесские каникулы (1965)

Одесские каникулы кадры из фильма

Одесские каникулы

1965

• 17   Гал  (Опочка)  1.03.2014 02:51
    Очень убедительно показано первое военное время, по крайней мере, я поверила, что все так и было.
    Не могу сказать, что в восторге от фильма, но искусство кино не пострадало, а многим зрителям что-то легло на сердце.
    Вообще, советское кино про войну - это особый жанр.
  • 16   Капитан Тенкеш   14.10.2012 12:33
    Подробный материал по Сергею Дарьяну
    на сайте Музыкальный огонёк
    ссылка http://shanson-e.tk/forum/showthread.php?p=456779#post456779

• 15   Капитан Тенкеш   10.09.2012 21:03
    Только сегодня прибыл с Молдованки. Уже качаю, просят все его родственники
  • 13   Капитан Тенкеш   10.09.2012 20:16
    Все три песни в этом фильме исполнил одессит Сергей Дарьян 1938 г.р. В 2004 году Сергей скончался. На сайте Музыкальный огонек я готовлю подробный материал про него. Когда будет готово, то здесь дам ссылку.

Жена его брата мне сказала, что он пел еще в каком-то одесском фильме
  • 12   Диана Вавелина  (Мюнхен)  12.02.2012 22:52
    Здравствуйте. Очень хочется посмотреть этот фильм - фильм моей молодости. Но я живу в Мюнхене, а здесь просмотр этого фильма не имеет разрешения. Может, кто-нибудь мог записать на диск и выслатьмне, я была бы благодарна.
  • 10   татьяна васильевна  (саранск)  25.12.2011 17:03
    замечательный фильм, очень хотелось бы найти сайт, где возможно скачать его. хочется, чтобы наши внуки могли смотреть такие фильмы
  • 9   татьяна  (саранск)  20.02.2010 05:00
    многие юношеские фильмы часто показывают по телевидению, но после единственного просмотра в кинотеатре больше не пришлось увидеть этот замечательный фильм, с которым связаны приятные воспоминания о детстве.
  • 8   Валентин  (Измаил)  22.01.2010 19:59
    Очень хароший фильм, многое с ним связано. Хотелось бы посмотреть заново.
  • 7   Рогачев Владимир  (Москва)  29.10.2009 22:08
    Очень запоминающийся фильм. Видел очень давно и всего один раз. На стареньком катушечном магнитофоне часто слушаю песню Виднеются в тумане огоньки в том исполнении. Остальных исполнителей этой песни не могу просто слушать.
    Может у кого - нибудь найдется эта самая песня с хорошим качеством ? Буду очень благодарен.
  • 6   Дан Сергей  (Одесса)  9.06.2009 23:49
    фильм детства. Оригинальный , своеобразный, интересный!
  • 5   SL  (Алматы)  14.03.2009 21:37
    Очень запоминающийся фильм, и песня об Одессе с детства врезалась в память . Очень давно не видела этот фильм. Жаль, если уже нет хороших копий.
  • 4   Леонид  (Одесса)  22.11.2008 20:15
    Кто подскажет где можно скачать фильм "Одесские каникулы" ? (1965) реж. Юрий Петров. Мне было 9 лет и я там снимался в эпизодической роли =)
  • 3   вавелина диана  (мюнхен)  14.04.2008 21:49
    Очень хочется посмотреть этот фильм Если кто то
    имеет его пришлите пожалуйста я заплачу
  • 2   Виктория Сергеева  (Молдова Кишинев)  31.12.2006 00:48
    Фильм прекрасный, актеры сыграли великолепно! Желаю,чтобы чаще показывали этот фильм по телевидению, хочеться чтобы подрастающее поколение смотрело этот фильм, бесподобные тексты песен.
  • 1   ЛЮБА КЛЕпИКОВА  (Молдова Кишинев)  31.12.2006 00:44
    Очень интересный содержательный фильм. Давно не транслировали по телевидению. Также тексты песен очень хотелось бы услышать из этого фильма