Ночь длинных ножей (1990)

Ночь длинных ножей кадры из фильма

Ночь длинных ножей

1990

• 2   Всеволод Ибрагимов   7.01.2013 23:36
    Потрясающий фильм.Был создан в духе времени и событий.Талантливый проект.Спасибо создателям картины.Очень понравилась исполнительница главной роли-Людмила Бодрова.Это удивительная актриса.Хочеться увидеть её снова..
  • 1   Олег М-н  (москва)  4.04.2012 14:00
    Фильм мог бы получиться по-настоящему интересным и художественно значимым, но, увы, безграмотная и алчная позиция продюсера лишила этот проект режиссерского монтажа, озвучивания и всего того, что теперь называется "постпродакшн". Фильм получил по заслугам - премии и призы за продюсерскую смекалку и сноровистость как лучший коммерческий проект года... и полное забвение зрителей. Что, впрочем, затем и с продюсером случилось... Увы... Что посеешь, то и пожнешь. Вернее - что делаешь, то и сделаешь.
    А идея была очень яркая! Может, кто-нибудь еще смастерит ремейк, история-то с большими возможностями. Оля Жукова генерировала просто восхитительные сценарные идеи!