Безумный день (1956)

Безумный день кадры из фильма

Безумный день

1956

Смотреть Безумный день (1956) онлайнСмотреть онлайн

1 2 3

• 40   Фицпопросищев  (Москва)  25.06.2019 22:16
    №39 Римм@
    Во вторник база закрывается на капитальный ремонт. Что касается дороги, то в черте Москвы или близко было много санаториев: Узкое, Суханово, Архангельское и тд

• 39   Римм@  (Алма-Ата)  2.01.2019 04:30
    Вновь посмотрела этот замечательный фильм! :) Как хороша Ирина Зарубина - жена профессора Дудкина. Дудкин сам в санатории не отдыхает, это делает за него его жена! :) И видно что одиноко ей, скучновато бывает, муж весь в работе, а ей хочется внимания. Выдумала ухаживания Мяусова и давай его пугать. И это ее так забавляет! :)) А как пела хорошо. Очаровательная дамочка, хорошенькая такая.

На этот раз удивилась появлению жены Зайцева (И.Ильинский) в санатории. Вся эта путаница с мужьями Клавы Игнатюк произошла в санатории, в далеке от города в один день воскресенье. Как жена Зайцева сидя дома узнала об этой новости и примчалась выяснять? Так быстро сработало сарафанное радио и кто же этот доносчик интересно, ведь никто не знал, кто такой Зайцев, откуда он тут появился? :)

И какая все же была большая необходимость ехать Зайцеву в санаторий искать Мяусова? Сегодня воскресенье, завтра понедельник, можно было бы все же посвятить этот воскресный день собственным детям, погулять с ними, о чем просила жена. А в понедельник отправится за подписью к Мяусову на его рабочее место. А то Зайцев так заботится о чужих детях, хочет поскорей открыть детский сад, а на собственных детей - времени не хватает. Хотя по внешнему виду у Зайцевых должны быть уже внуки. :)

А фильм конечно восхитительный, весёлый, красочный, такое счастье наслаждаться игрой любимых артистов, еще не раз буду смотреть. :) Не поедь Зайцев в Липки, мы не узнали бы об этом удивительном месте, где так хорошо можно отдохнуть - полежать-подремать зимой на открытой террасе в тепленьких пуховиках. Ощутить заботу мед.персонала. Красота! :)
  • 38   Ранд  (Ногинск)  21.11.2018 01:42
    Водевиль без музыкальных номеров?
  • 37   Вихрь  (Чувашия)  12.09.2018 09:21
    Милая комедия, но музыкальные номера, на мой взгляд, излишни.
  • 36   МАРИНА НАДЕЖДИНА   7.04.2018 01:32
    Прелестный фильм!А какие актеры! Такие фильмы никогда не стареют.
  • 35   Бетти   31.01.2018 06:59
    Очаровательная комедия положений.
  • 34   Александр7981  (Мариуполь)  31.01.2018 06:53
    В самом начале этого фильма некоторые поворачиваются спиной и становятся другими сразу после этого. Игорь Ильинский тут же по-другому одевается. Сергей Мартинсон без усов тут же превращается с усами. Анастасия Георгиевская и Серафима Бирман одеты в красном, и тут же превращаются одеты в белом. Ростислав Плятт без усов тут же превращается с усами. Владимир Володин без усов тут же превращается с усами. Когда 3 - 48 - поют Ростислав Плятт, Сергей Мартинсон, Владимир Володин, Серафима Бирман, Анастасия Георгиевская. Не пели там Зинаида Нарышкина, Сергей Троицкий, Ольга Аросева. Сказали когда 37 - 58 - расстраиваться из-за пустяков. Зинаида Нарышкина когдa 7 - 25. Ольга Аросева когдa 4 - 27, 6 - 35. Сергей Мартинсон когдa 6 - 30, 31 - 25, 41 - 50, 46 - 07, 59 - 12, 1 - 00 - 20. Владимир Володин когдa 12 - 55 (тут он с усами), потом ещё Владимир Володин когдa 14 - 13. Поёт он когдa 20 - 50, потом ещё он когдa 26 - 03, 36 - 43. Поёт он когдa 37 - 40, потом ещё он когдa 39 - 40, 55 - 28, 58 - 35. Анастасия Георгиевская в белом когдa 15 - 32, 31 - 03, 38 - 22, 39 - 50, 41 - 24, 41 - 48, 47 - 02, 48 - 08, 54 - 20, 58 - 25. Серафима Бирман в белом когдa 18 - 00, 31 - 25, 44 - 43, 44 - 58, 46 - 57, 48 - 08. Ростислав Плятт когдa 39 - 43, 41 - 40, 50 - 15, 53 - 43, 57 - 36, 58 - 23, 58 - 32, 1 - 00 - 23. Сергей Троицкий с усами в синем когдa 18 - 00, 20 - 13, 20 - 54, 31 - 50 - чуть позже его лицо хорошо видно, 44 - 43, 45 - 24. Игорь Ильинский в красном одет когда 28 - 08, а до этого он не в красном одет. Когда 1 - 02 - 28 - многие встают так, как в хоре, поворачиваются спиной и по-другому одеты сразу после этого.
  • 33   Денис Третьяков  (Бердск)  12.08.2017 19:11
    Посмотрел в первый раз. Великолепный фильм!
  • 32   Т-татьян@   30.03.2017 12:54
    Замечательный комедия. Пересмотрела с огромным удовольствием. Об актерах написано много хорошего.Я хотела бы отметить юную Ольгу Аросеву, которая здесь в эпизодической роли. Очень понравилась.
  • 31   Светлана Тимофеева   12.01.2016 10:35
    Очень интересный веселый фильм, легкий.Смотришь с наслаждением, отдыхаешь душой!
  • 30   алжбета  (можайск)  17.10.2013 17:28
    редкий и намеренно редкий в прокате водевиль-это не обрыдлая карновалночь с дулей в кармане -тут ильинский повторяет свой успех да и все остальные тоже сьемки в архангельском-прекрасны
  • 29   Робертс Грегори Дэвид   17.10.2013 12:54
    Всегда предпочту этот фильм, если даже что-то есть на другом канале. Даже просто в благодарность замечательным актёрам там игравшим. Сюжет прост, наивен, но посмотреть и отдохнуть душой всегда приятно. Спасибо создателям, низкий поклон гениальным актёрам, увы, ушедшим о нас.
  • 28   Римма Марковна  (Алма-Ата)  24.07.2013 21:58
    Ой Бетти, сегодня в День Рождения Игоря Ильинского с удовольствием бы поехала в Липки! Полежать на крыше в таких уютненьких пуховых мешках, поспать, подышать свежим морозных воздухом, а потом и побегать по коридорам в поисках Мяусова, вот бы встретить их всех там, наших любимых артистов. С Днем рождения, Любимый АРТИСТ! И как пишет Анатолий Николаевич в №13 - хочется выпить, но не водки, шампанского! :)))
  • 27   Алекса Мак  (Москва)  15.01.2013 12:26
    Мне частенько приходится заниматься всякими бюрократическими делами, неизменно для поднятия настроения напеваю: "нужна мне справка, только справка!"
  • 26   Бетти   14.08.2012 07:55
    До чего милый и светлый фильм! Просто прелесть! А поехали все в Липки! На крыше полежим, Миусова поищем!

1 2 3