Номер люкс для генерала с девочкой (1991)

Номер люкс для генерала с девочкой кадры из фильма

Номер люкс для генерала с девочкой

1991

• 10   ЖаннаФ   27.08.2018 21:15
    Отвратный фильм. Как сюда только Невинного занесло?..
  • 9   Александр Зеленов  (москва)  4.02.2018 18:56
    Фильм вроде и ничего, да видно в девяностые совсем беда была с профессионалами. Воинов в начале подбирает девушку на светло-серой волге № В 36 58 МК. Пытается её высадить с светло-жёлтой волги с № В 51 36 МК. А после № В 36 58 МК оказывается на Форде Ливанова (30-я минута). ЧУДЕСА.....
  • 8   Злой подглядывающий   14.10.2017 06:24
    Фильм потрясающий, и никакой " чернухи " там нет... Глубокий, но очень грустный и тяжелый... Кстати,
    а выражение Невинного: " Я - еврей, я - догадливый... " в моем кругу стало популярным.
  • 7   Михаил 76  (подмосковье)  19.05.2014 23:41
    В аннотации написано, "приехали в Ялту". Может я конечно и ошибаюсь, но по моему дело в Гаграх происходило. Давно смотрел фильм и именно по телеэфиру. Не могу выразить явной симпатии к сюжету, равно как и чётко-выраженной антипатии не было. Просто сюжет оставил равнодушным. Хотя для просмотра на один раз вроде неплохая мелодрамка с типичным для начала 90-х годов криминальным уклоном.
  • 6   Игорь И.   16.09.2012 16:20
    Отличный фильм. Правда, давно не демонстрировали. Смотрел раз пять, хорошо помню.
  • 5   Нелли Лен.обл   9.12.2011 20:15
    Жаль, что не удалось найти никакой информации об исполнительнице главной роли Вячеславе Часовой(...
  • 4   Афонин Иван Валентинович  (г.Кириши)  26.10.2011 18:38
    Не по мне.Этот фильм мне почему-то навевает какие-то грустные воспоминания.
  • 3   Арт  (Спб)  9.04.2011 12:50
    не согласен - показывают его часто, я смотрел его только по тв раз семь. Фильм хороший, Котя великолепный. Только к концу как-то всё мрачно.
  • 2   Надежда Н.  (Новомосковск)  19.03.2011 00:15
    Присоединяюсь к мнению Нелли - жаль. Посмотрела этот фимльм случайно (поздно ночью показали по ТВ) и все это время хотеа посмотреть ещё раз, но не могла вспомнить навание. Спасибо вашему сайту - нашла, теперь посмотрю ещё раз!
  • 1   Нелли Лен.обл   21.12.2010 22:45
    Этот фильм видимо мало кто видел, а жаль.
    Его крайне редко показывают по ТВ, повторюсь-жаль.