Ниагара (1991)

Ніагара

1991

1 2 3 4 5

• 64   Галина Юсупова   11.08.2019 23:23
    №25 Назовите,пожалуйста,эти десяток памятных ролей у каждой из актрис,которые "люди будут вспоминать",хотя бы в рамках бывшего Союза.А вообще,некорректно сравнивать этих актрис,со знаменитостями мирового масштаба.Сравнение не в их пользу.Что общего у Мазины с Германовой?Тип лица и миниатюрность,больше ничего.По таланту несравнимы.
  • 63   Галина Юсупова   11.08.2019 23:14
    №60 Какая там творческая,артистичная натура?В чём это выразилось?В обнажёнке?В нелепых с кривлянием танцах?Она всего-навсего натурщица,бабёнка не желающая мириться со своим возрастом и с потерей молодого кобеля.Не желающая реально смотреть на вещи.
  • 62   Галина Юсупова   11.08.2019 23:02
    №39 Алла не дворняжка,дворняжкой здесь выглядит Ниагара.Пётр ушёл,потому что ему стало стыдно за Ларису.Молодящаяся,неадекватная женщина,что может быть нелепее.Кто там что-то видит неординарное в поведении этой женщины-подростка?Сплошная дурь.Амбиций-немерено,возможностей-ноль.
  • 61   Галина Юсупова   11.08.2019 22:38
    №25 Окунько
    а что у неких Мазины и Маклейн много было творческих удач-баран начихал,а у Кореневой и Германовой по десятку памятных ролей люди будут вспоминать.а больше и не надо,Любовь Соколова снялась в 360 фильмах,а вспомнить нечего.
    Соколову не трогайте,её и через десятки лет помнить будут.
  • 60   Арлекина   29.10.2018 17:24
    Не первый раз пересматриваю кино и не совсем понимаю , каким образом Лариса принадлежит к искусству . Заметила в её комнате скульптуры и холсты , но в сюжете ничего не сказано о том, кем является Лариса помимо натурщицы (их как правило "с улицы брали"). Свою экцентричность она вымещает в своей жизни , в реальности... может это потому ,что она всего лишь натурщица. Тажело ей , будучи артистичной натурой сидеть без движения несколько часов , вот и просится её энергия наружу , пытаясь возместить те минуты "отсидки". Была бы актрисой в театре ,может так не убивалась из-за возраста,из-за любви к молодому ,энергию в нужное русло направила , да и молодых-красивых-талантливых там полно.
  • 59   Альфия из Ижевска   6.10.2018 13:56
    Хороший фильм. Жаль Ниагару. Е.Германова талантливая актриса. Музыка отличная, зажигательная. Благодарю кинорежиссера А.Визиря и всех, кто принимал участие в создании фильма.
  • 58   Lynn  (Санкт-Петербург)  27.12.2017 19:04
    №57 лариса николаевна пилипенко
    ... Здравствуйте!Ну да,ошибаюсь)Думала вы имеете ввиду финальную песню,под которую Ниагара танцует.Композиция о которой вы спрашиваете очень похожа на O.K.---OKAY! (1988) с той разницей,что в оригинале (хоть их и несколько версий) она не звучит такой ритмичной и танцевальной как в фильме,но в основе, похоже, она)

Лариса Николаевна, версия с O.K.– OKAY! (1988) давненько проверена мной же. И, знаете, ничего общего этот трек не имеет с музыкой, которая в фильме. Совсем другой мотив, другие сэмплы, ритм... Небо и земля просто. Так что поиски затянулись. Дёргайте за рукав того, кто постарше меня (я, к сведению, ровесник фильму). Того, кто слышал ещё тогда эту неизвестную мне песню. Не поверю, что прям все вымерли, кто в курсе дела. Я, конечно, меломан, но мне всего 26 и много редкой музыки прозвучало, пока меня просто не было, либо мне было несколько месяцев отроду))
  • 57   лариса николаевна пилипенко  (севастополь)  27.12.2017 00:06
    №55 Lynn
    ... Лариса Николаевна, спасибо, конечно, но вы ошибаетесь. Я спрашиваю именно про тот момент, когда Ниагара с Перестукиным приходят на вечеринку. Там уже звучала песня, о которой я и спрашиваю. И это не "Ride on time". Пересмотрите этот эпизод, пожалуйста, внимательно.

• 56   Помпей   26.12.2017 08:14
    №50 Меланья
    ... Для того, чтобы увидеть что то "в ней" надо - "ЭТО" - внутри иметь. А у ней даже кликуха "ниагара" ... Ну чё, женСЧина желает внимания, (да ещё внимания глубокого) Она ведь натура артистичная, тело показывает молодёжи, имеет полового партнёра, лет на 10 младше себя, в ресторанах грубит официантам)) - А требует к себе повышенного внимания и уважения.
  • 55   Lynn  (Санкт-Петербург)  26.12.2017 01:18
    №54 лариса николаевна пилипенко
    ... группа BLACK BOX, песня Ride on time.
  • 54   лариса николаевна пилипенко  (севастополь)  26.12.2017 01:09
    №53 Lynn
    А кто-нибудь знает, что за песня звучит в эпизоде, где Лариса приходит с Перестукиным на вечеринку? Там вроде слова даже есть "O-o okay, O-o okay", а в остальном только ритмичная музыка, да и то недолго, потому что Лариса выключает магнитофон и объявляет торжественно о том, что Аркадий её муж. Давно пытаюсь определить песню. Измучалась за десять с лишним лет.
    группа BLACK BOX, песня Ride on time.
  • 53   Lynn  (Санкт-Петербург)  3.09.2017 23:46
  • 52   Alexander Nikonov   22.05.2017 04:08
    №48 Борис Нежданов
    ... В Питере не было министерств, а значит, и замминистров. У меня московских ощущений не возникло, масштабы на экране не те. Хоть какая-нибудь из типично московских деталей ни разу в кадр не попала. К тому же в фильме снималось много украинских актёров.
    Я думаю таки Киев. Хотя показывали так хитро, что ни одной детали не узнал. Один раз вроде Мариинский парк померещился
  • 51   Myhailo   8.04.2017 10:42
    Хорошо, что авторы фильма позволили Германовой раскрыться – сюжет "на живую нитку", но героиня и ее партнеры оказались на высоте. Кстати, довольно показательны сцены Ниагары с подругами, где она может обойтись без защитной маски.

Насчет места действия: конечно же, это Киев. Скажем, вход в художественный институт – это Дом архитектора, знакомство с замминистра – Киевпроект (улица Ленина, теперь Богдана Хмельницкого), такси героиня ловит возле гостиницы "Турист" у метро "Левобережная", сцена в трамвае с контролером – на площади Победы и улице Старовокзальной.
  • 50   Меланья  (Москва)  22.07.2016 17:47
    Еще хочу добавить по поводу главной героини Ларисы. Я не считаю ее глупой и легкомысленной, а наоборот глубокой и чувствительной натурой, которая страстно хочет, чтобы мужчины смотрели "в нее", а не на нее, видели в ней человека, а не легкодоступную даму, а ей все попадаются любители "клубнички", лишь потому что она эксцентрична без меры. Заметьте, как она насмехается на флиртующими мужчинами, стебет их. Ниагара разочарована в легкомысленности мужчин, поэтому груба, экспрессивна, демонстративно весела. Глаза грустные. В Аркадии она все-таки разглядела мужчину без прикрас и лоска, смотрящего " в нее".

1 2 3 4 5