Неразлучные друзья (1952)

Неразлучные друзья кадры из фильма

Неразлучные друзья

1952

• 11   Александр Ахматов   10.08.2019 18:30
    Похоже, что в роли бабушки Вадима (нет в титрах) снималась Мельникова Екатерина Петровна. Софья Гиацинтова чем-то похожа, но это не она.

kino-teatr.ru:
    Исправлено

• 10   Протвень  (Москва)  30.07.2018 22:33
    Отличный фильм,снова про море.Мне раньше казалось,что на морскую тематику снимали в основном на Одесской киностудии.В очередной раз не прав.Браво.Киевская киностудия рулит.
  • 9   сергей местанко  (мелитополь)  12.11.2016 08:59
    Главное- правду говорить.
  • 8   Джурла  (Севастополь)  14.03.2016 11:11
    №7 телеман
    № 6 Патриот СССР,почтили память узника концлагеря
    А 20 апреля почтут память доведенного до самоубийства жестокими советскими комиссарами и их пособниками?
  • 7   телеман   2.01.2015 21:42
    № 6 Патриот СССР,почтили память узника концлагеря
  • 6   Патриот СССР  (Саратов)  2.01.2015 19:57
    Прекрасный фильм, случайно увидел его на Новый 2015 год. А первый раз видел его в начале 50х годов, до сих пор запомнилось, особенно песни. Вновь как бы вернулся в своё детство. Вот такие фильмы надо показывать нашим детям для патриотического воспитания. Ведь фильм снят на Киевской киностудии...А вчера на Крещатику прошли подросшие украинские детки , отмечая день рождения Стефана Бандеры. Видно их потчевали совсем другими фильмами в детстве...

• 5   Grola  (Таллин)  30.10.2014 23:21
    Понравился фильм, понравилась игра ребят.
  • 4   серёжа сёмин  (Житомир)  24.10.2013 21:49
    Помню этот фильм ещё с детства, так как каждое лето проводил на море у бабушки в Геническе, прекрасный фильм! Все герои совершенно натуральные! А вот пересматривая год назад поТВ вдруг обратил внимание на имя девочки-актрисы -Наташа Морель. Сразу подумал: родители из Франции или что-то в этом роде...Но, к сожалению, никакой информации нигде нет...
  • 3   Коломба   23.07.2013 18:23
    До чего очаровательный, добрый фильм. Смотрела с огромным удовольствием. Красивые съёмки, красивое море и красивый Михаил Кузнецов. И вообще заняты хорошие актёры и дети хорошо сыграли. И ещё очень понравилась песня в исполнении Кузнецова, как он хорошо пел!
  • 2   :)   1.05.2011 19:49
    Хороший, добрый фильм.
  • 1   фролов геннадий  (москва)  5.09.2008 05:04
    фильм производства 1952 года.